Регистрация: 12.10.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

4.2

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Персонал...

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Персонал приветливый. Номер большой, светлый. Территория отеля большая, много зеленых насаждений, несколько баров и даже есть амфитеатр, где каждый вечер организуют тематические вечеринки.

Питание очень хорошее, всегда все свежее, много фруктов, но, практически, каждый день одно и то же, хотя, это я просто придираюсь, наверное))) вкусная пахлава. мороженое только с 15:00 до 16:00.

Погода в мае была временами жаркая, а временами было холодно, ветер и дождь. Так что для путешествия с маленькими детьми начало мая, думаю, не очень подходит.

Для купания есть несколько бассейнов (в т.ч. детский), пляж галечный, и он, как я поняла, не относится к территории отеля, поэтому неухоженный. да и море было не очень приветливым - постоянные волны, а ближе к нашему отъезду даже был почти шторм))

Есть прокат детских колясок 10$ в сутки. Массаж, баня, тренажерный зал. Вай-фай в лобби временами тормозит.

Для приобретения сувениров, сладостей и одежды нет нужды ехать куда-то в город. Недалеко от отеля через дорогу направо есь наподобие базарчика, цены и ассортимент неплохой. Мы накупили магнитов, мыла и рахат-лукум.

В целом, все очень понравилось.

Добавлено 12.10.13 09:09 (1 199 символов в тексте)

10:17 19.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

Все отзывы Зарина (2)