сентябре 2013
20.09.13 - 28.09.13

Все только в наших руках!

Добрый день!В Турции отдыхали во второй раз.Первый раз были в отеле TIMO RESORT HOTEL в Алинии.В этот раз решили поехать в Кемер.И не пожалели природа просто суперская!Отдыхали мы с друзьями,нас было три пары)Что могу сказать об отеле,конечно он не новый и есть минусы связанные с ремонтом.Два раза в нашем номере ломался фен,но замечу что его нам быстро налаживали.По сравнению с TIMO конечно в плане интерьера ROSE уступает.Мы приехали в отель в 10 часов утра,заселение было в 14 часов.Попросили заселить побыстрее,даже деньги предлагали, но нам отказали.Отель был полностью забит.Но мы нашли выход и пошли на три часа в хамам.Это просто сказка!Я просто всем советую его посетить.Баня, массаж все на высшем уровне.Мы остались очень довольны!По нашей просьбе (совершенно бесплатно) нам дали три соседних номера на 4 этаже.только с видом на горы а не на море.Вид просто обалденный!каждое утро любовались!Единственный минус бывает слышно утром как поет мула).Отель не большой по площади,но все очень удобно расположено.И создается такое впечатление что площадь у него просто огромная).Питание было отличное,разнообразное.Яичница, амлетики, макарошки со сливками и сыром,лепешки в баре у пляжа, даже пельмешки были!Люди которые говорят что питание плохое явно лукавят!Но самое большое впечатление на нас произвели аниматоры!Ребята вы такие молодцы!этого просто не передать словами.И нафиг не нужны никакие ночные дискотеки на яхте и все такое.Мы просто отрывались на вечерней анимации и дискотеке.Особое спасибо хочется сказать аниматору Mutlu Kecelioglu!Просто мега человек. И еще кальяншику Али).Хотя кальян дорогой в отели 15$ а если выйти в город то там всего5$.Еще хочется сказать тем кто летит от пегаса!не ездите вы на эту текстильную фабрику!там полный развод!По вторником в центр Кемера, почти возле клуба кристалл приезжает рынок.Там все намного дешевле.На такси туда можно за 7$ доехать.

В общем не смотря на то что отель старенький и ремонт не айс у него, есть много других плюсов.Самый большой это анимация!И если вы едете отдыхать а не сидеть в номере, то приезжайте в ROSE. А самое главное это ваше настроение.Лично мы в шестером отдохнули по полной программе.И остались довольны!

Добавлено 12.10.13 10:44 (2 198 символов в тексте)