Регистрация: 23.08.12
июле 2013
27.07.13 - 30.07.13

Тихий крохотный отель в центре города, в трех минутах ходьбы...

Тихий крохотный отель в центре города, в трех минутах ходьбы от знаменитой Pub Street с ее многочисленными ресторанчиками, барами, массажными салонами, сувенирными магазинами, найт-маркетами и местным колоритом.

Мы останавливались здесь всего на две ночи, но даже за этот короткий срок я влюбилась в Tree of Life Villa!

Здесь все довольно аскетично, в номере есть кондиционер, телевизор, большая москитная сетка на всю кровать, туалет, раковина и чрезвычайно странная конструкция вроде душа. Странность в том, что вся вода стекает прямо на пол – для «душа» нет специального места, вода постоянно попадает на унитаз – однако, освежиться само то :)

Мы заплатили за две ночи всего 50 долларов, завтраки не брали, обедали в соседнем вьетнамском ресторане.

Минус отеля в том, что он слишком крохотный и его проблематично найти. Мы искали с опытным водителем почти 40 минут, плутая по закоулкам Сием Рипа.

Большим жирным плюсом является его просто таки мистическая тишина, рядом шумная Pub Street – а в отеле царит тишина и умиротворение. А еще там все ходят босиком по теплым чистым деревянным полам, оставляя обувь прямо на улице :)

Добавлено 12.10.13 18:55 (1 136 символов в тексте)