Регистрация: 28.04.11
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Египетская четверка

Не было вопросов только к питанию, да и то - даже на ужин нет сервиса официантов с напитками (все включено), вино и прочее напитки сам наливаешь в бокалы на общем столе. В соседнем Грекотеле (кстати, 4 звезды), тоже самостоятельно берешь, но там вино в бутылках было. Можно взять, поставить на стол и сидеть спокойно, а здесь все время бегать. При том что ресторан огромный - как заводская столовка.

Детей до 2-х лет кормить нечем. Вся еда с соусами и специями. Для взрослых - очень вкусно, тк используют различные ароматные травы для приправ, а не только соль и перец.

Сравнить могу, тк 2 месяца отдыхала в Амара дольче Вита в Кемере. Так вот, здесь мне больше понравилось питание (для взрослых). Но в Амаре мы жили с грудным ребенком и начали там прикорм - были все условия для этого - целый стол с едой на пару без специй и всегда был куриный суп с лапшой. Здесь с супами - беда, все они странные.

Номер , считаю на 2 звезды! Матрасы ужасные, в ванной все углы почерневшие от грязи и плесени, видимо не мыли с момента ремонта. Да и вообще - ощущение пионерского лагеря. Альдемар роял Маре Талассо на Крите гораздо более позитивные впечатления оставил - потому и поехала в эту сеть второй раз. Больше не поеду.

Что не отнять - прекрасный пляж - имею ввиду природные условия.

В общем мое мнение - отель однозначно не стоит тех денег, что за него просят. И еще - ОГРОМНЫЙ минус отелю - нигде не сказано (ни на офиц сайте, ни здесь), что в октябре в отеле закрыто абсолютно все - рестораны а ля карт, Талассо, нет анимации и тд.

Добавлено 12.10.13 19:18 (1 538 символов в тексте)

15:01 06.11.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за то, что оставили отзыв!
Относительно отдыха в октяюре, конечно, сезон подходит к концу, заездов не так много, поэтому некоторые рестораны могут закрываться. Также это касается открытых площадок.
Хотим обратить Ваше внимание, что и стоимость туров на эти даты намного ниже, чем даже в сентябре.
Желаем вам всего самого доброго!

15:52 06.11.13

Добрый день,
во-первых, мы заплатили больше, чем стоили туры в сентябре.
во-вторых, не работал НИ ОДИН ресторан, кроме главного.
в-третьих, самое главное, закрыт талассо-центр, на который мы рассчитывали, зная, что погода будет уже не летняя.
при этом, узнали, что талассо закрыт только когда все было оплачено и за 2 недели до вылета я отправила в отель запрос на бронирование процедур.

Все отзывы Smarsa (2)