Регистрация: 12.10.13

июле 2013
28.06.13 - 08.07.13

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Впервые выехала с сыном за пределы нашей Родины. Мои...

Впервые выехала с сыном за пределы нашей Родины. Мои ожидания абсолютного рая не совсем оправдались. Прилетели рано, где-то в 9-00 уже были в отеле. Там оказалось, что багажная комната только для выезжающих и пришлось после завтрака отсиживаться на диванах возле ресепшена, т.к. сил не было после перелета все осматривать. Чемоданы типа охранялись персоналом, ну а ценные вещи я решила им все таки не доверять и держать у себя под носом. Заселили в 12-00, без каких-либо денег в 5 корпус. Номер достаточно шумный - все слышно через двери. Через стенки ничего не слышно было. Убирали так себе - ни разу на тумбочках не протерли пыль, оставляла каждый день чаевые - так и не дождалась лебедей. Один раз не оставила - не положили туалетную бумагу, кое-как постель застелили. Плесени у нас в номере не было, но и новым его тоже не назовешь.

Территория большая и красивая, но т.к. мы были в середине лета - очень много представителей Ближнего Востока (Иран, Афганистан и т.д.), не очень приятно мне было заходить в бассейн после их дам в паранджеобразных купальных костюмах, хотя и умом я понимала, что в это время года и в таком стилизованном под Восток отеле их и надо было ожидать. Места у бассейнов - после 9-30 все забито, на море - никого. Т.к. мой корпус был рядом с Топ Кремлин - я стала ходить с сыном (7 лет) туда в бассейн и в ресторан.

Сыну анимация не понравилась - он не привык к общению с разноязычно говорящими людьми. Для взрослых - еще более-менее вечерние шоу (не каждый день правда), в Кремлине была анимация в бассейне и на улице. В Топ-Копи - в летнем театре вечером.

Еда - нормальная, но т.к. я очень боялась поправиться, то пробовала не все и не везде. Для детей - не очень - в детском кафе та же картошка фри и мясо на гриле, соки - пакетированные (качество так себе), правда еще и кашка рисовая была еще. А-ля карт - не воспользовалась, т.к. мой сын больше 20 минут на месте не усидит, смысла не было.

Слава богу, никакой кишечки не словили - все время заставляла сына мыть руки.

Самое главное - было теплое море, пляж достаточно чистый, песочный, удобный заход в море. В номере кондиционер работал отлично, а все остальное - мелочи жизни. Даже не обижалась на неприветливую сторону Пегас-Туристик (по-моему Юля и Денис были наши гиды), а гид Женя на экскурсии "порадовал" своим косноязычием и незнанием Турецкой флоры.

Добавлено 12.10.13 19:48 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)