Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Всем привет! Ездили на корпоратив в этот отель на 4 дня...

Всем привет! Ездили на корпоратив в этот отель на 4 дня ( с 12-15 июня). Слава богу, что не за свои деньги и в такой шумной и веселой компании, как у нас.

Пляж: пляж супер! песочек очень чистый , без камней, море чистое (только медузы кусали наших, но только тех , кто купался после 2х ночи, уж не знаю почему так..)

бассейн большой, людей в нем мало плавало, в общем места много, расплаваться есть где))

Еда: завтрак, обед, ужин, мне лично все понравилось, готовили и мясо и рыбу, салаты, фрукты, всего много и вкусно!

Обслуживание: в Египте и Турции мне показалось лучше, туниссцы не знаю русский, и англ тоже у них не очень, зато на отлично французский:)Уборка номеров какая то странная.. первый раз с таким сталкнулась, не мыли нож с вилкой (которые сами принесли вместе с корзиной фруктов), не забирали полотенца старые так что к концу у нас оказался склад полотенец...хоть с собой забирай:) (слава богу новые приносили), могли расстелить кровать, делать на ней ком из одеял, и уйти... и прийти уже к вечеру..не знаю, может стирать ходили... деньги которые мы им оставляли не брали (по типу догоняйте их сами и давайте лично в руки..бред). У нас был олинклюзив , он ооочень у них странный. Нам из всего отеля можно было что то купить попить или поесть только в одном! баре, и там такое обслуживание...ужас...

Вобще по экскурсиям не ездили, были только в разрушенном городе Дугга, там понравилось очень, здорово, советую:)

В отеле много стареньких французских пар (женщины в этих парах очень любят загорать топлесс...не очень приятное зрелище)), германцев...еще кого то, ну и русские конечно тоже попадались (например нас 200 человек:), отель считается спокойным, и тихим.

Рядом есть отеь из этой же серии (10 мин по пляжу), там есть диско.

Когда мы там тусили и кричали как могли, к нам один раз подошли охранники, сказали что бы мы куда-нибудь слились, но мы им дали водки и они больше нас не беспокоили:)))

В общем...если есть желание просто отдохнуть на пляже и чистом море, тихо и спокойно, не заморачиваясь по обслуживанию, то едьте туда))!

Добавлено 17.06.08 18:14 (2 059 символов в тексте)