Регистрация: 03.12.11

октябре 2013
29.09.13 - 11.10.13

3.8

По приезду были заселены в 207 номер.где нет ни телека...

По приезду были заселены в 207 номер.где нет ни телека и очень Не хороший запах (рядом стоки нечистот).вообщем во всех номерах этого корпуса не хороший запах.

попросили махнуть номер.пообещали через два дня поменять(за бесплатно.)

подошли через два дня,нам поменяли.номер 1029..номер уже по лучше,но только вместо ванны маленькая кабинка.шторы короткие и вода при принятии душа растекается по всей уборной,а из-за не продуманного стока вытекала и в номер и в коридор.(решили подкладывать полотенце под дверь,вода ограничилась ванной комнаты)

и куда же без таракашек.хорошо в последний день их заметил)

питание первые пару дней было разнообразнее чем дальше(объясняю это тем что было много немцев и т.д. позже остались одни русские и кормление ухудшилось(выбора стало по меньше.)имхо.)

Прямо в отеле рекомендую контору Рент КАР.оренда машин. Русско говорящая женщина с которой можно договорится о скидочке.

до пляжа 700-900 метров. на выбор.

но мы ездили на разные пляжи и остановились на Тсампике(13км от филираки)Советую этот пляж.оч красивый.Вообще лучше взять малолитражку на продолжительное время.и самим объехать весь остров. 240км примерно.Посмотреть есть что на острове.так же можно сьэкономить на экскурсиях.

Вообщем если вы не придирчивы ,то этот отель вполне сносный при наличии все включено.(напитки в ол инн входят,Вино месное красное и белое(так себе)Пиво(не пробовал),Чай утром и кофе. юппи с колой из местного аппарата)

Добавлено 12.10.13 22:24 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Пашка (1)