Регистрация: 08.07.13

июне 2013
12.07.13 - 18.07.13

Отель для спокойного, культурного отдыха.

Если Вам нужна хорошая и вкусная еда, спокойная не напрягающая атмосфера, минимум русскоговорящих туристов, то Вам определенно сюда. А если цель Вашего отдыха потусить, повеселиться и побалагурить, то проходите мимо.

Отель красивый, не что-то потрясающее, но весьма и весьма приличный.Номера неплохие, нас вполне все устроило, с фотоаппаратом не бегали, трещинки и пятнышки не искали)))) Все в современном дизайне, приятного колорита. Уборка у нас была хорошая, все что надо менялось во время.

Ресторана два, в одном дрескод, может кого-то это и возмущало, но меня только радовало и на отдыхе хотелось принарядиться, как говориться себя показать и на других посмотреть) Кого не устраивало и не хотелось вылезать из шорт и шлепок, добро пожаловать в ресторан другой. Еда вкусная и в огромном количестве. Про алкоголь и его качество сказать особо мне нечего, пила коктейль только с их алкоголем, а так привезли с собой то что любим из дьютифри.

Русских мало и на мой взгляд это Главный плюс отеля! Такого культурного отдыха у меня не было ни когда! Народ на редкость приличный и воспитанный. Так как отель не тусовочный, то просто все "весельчаки" туда и не поедут, поэтому отдыхающие, в основном своем, спокойные семейные люди. Про то, что к русским отношение хуже, это НЕ ПРАВДА! Наверное просто от самих русских и зависит как к Вам относятся! Деньгами на чаевые мы не сорили и собственно ни чем ни кого не умасливали, НО ни одного недоброжелательного проявления или ущемления в чем то мы не видели. Все приветливые и улыбчивые, официант ни разу мимо не проходил что бы не спросить что нам принести.

Про бассейны ни чего толком не могу сказать, так как приехала прежде всего на Море)), там и проводила все дни. Пирс до сих пор не достроен. Но на море народу всегда мало, так как все иностранцы отдыхают только у бассейнов. Поэтому на море лежаков всегда более чем предостаточно, а мы "славяне" только и рады).

Из развлечений есть дискотека, но очень мало народу посещают ее, так что делать там особо нечего. Каждый вечер выступают артисты, в один из вечеров даже пели русские песни, было очень весело)) Нас (русских) хоть там и мало, но подпевали все так, что иностранцы и в подметки не годятся)) Анимация для детей тоже есть, но я особо не знаю, что там и как, были без ребенка, так что не вникала, видела что паровозиками бегали, пели что-то.

Ну как ИТОГ ,могу сказать, что отдых очень понравился, в следующий раз поедем в другой отель, так как не вижу смысла быть в одних и тех же местах. НО если поеду без мужа, с дочкой, то только в Джаз! Доверяю отелю и его работникам, да собственно и муж сказал что отпустит нас только в этот отель))

Для тех, кто устал от работы, дома, быта и хочет просто отдохнуть душой и телом в спокойствии, красивом окружении, при этом питаясь вкусно и сытно, то Джаз это просто находка!

Развлечения и спорт

Добавлено 13.10.13 01:11 (2 856 символов в тексте)