Регистрация: 02.08.13
сентябре 2013
30.09.13 - 11.10.13

Были в отеле с 30 сентября по 11 октября,я отдыхала...

Были в отеле с 30 сентября по 11 октября,я отдыхала с ребенком 1,5 лет и подруга с двумя детьми (детям 1 год и 13 лет).

Территория- отличная,большая, очень зеленая,чистая,красивая.Погода нас подвела, мы сделали вывод- что октябрь это не время для отдыха в Турции. Солнце садится около 6 вечера и сразу же становится прохладно,мы одевали джинсы ,куртки.Утром 13 градусов, ночью замерзали, укрывались пледами.Первую неделю была отвратительная погода- холодный и очень сильный ветер,детям одевали постоянно шапочки чтобы не надуло уши. на море естественно детей тоже не искупаешь, ,да и взрослым не очень комфортно.Приехали погреться,а в итоге ходили и мерзли. Только к концу отдыха погода начала устанавливаться и днем было 26-28 градусов,но море все равно прохладное.

Размещение -так как мы приехали в отель к 16 ч. нам предоставили номера сразу же. Номера нам дали на первом этаже.Номера в принципе неплохие,но у меня окна выходили на напротив стоящее здание,окна в окна как говорится,что мне совсем не понравилось да и солнечный свет не попадал совершенно. Поэтому номера мы поменяли,с небольшими усилиями, со второй попытки нас вопрос решился.Номера дали хорошие,светлые с отличном видом. Сразу хочу сказать- территория отеля подразделяется на клаб и гарден, берите номера в клабе, так как гарден это далеко от всего- от моря, ресторанов,кофейни, территория отеля большая и вы устанете ходить,особенно если с маленькими детьми.Кто едет с детьми-берите с собой коляску.В отеле колясок напрокат мало, и они стоят дорого.

Уборку в номере проводили ежедневно, все в этом плане отлично.

Питание. Для взрослых питание хорошее,разнообразное,но я хочу отдельно обратить внимание на питание для детей. В этом отеле нет детского меню . Детский стол- это картофель фри, и сосиски красного цвета,и еще какие то жаренные котлеты.Так что если вы едите с маленькими детьми- берите с собой еду для ребенка. Я замучалась искать, чем можно накормить маленького ребенка.На детском столе можно было взять только кашу.В итоге мы брали еду с диетического стола или со взрослого.Меню диетического стола- отварной картофель, рис, курица,и несколько раз было овощное пюре. На взрослом столе брали кашу(рисовая и овсяная) картофельное пюре,горячее молоко,тушеную индейку, пару раз суп и омлет.Пили в основном только воду.Соков для детей нет.Брали яблочный в ресторане в баре- но на него пошла аллергия, так что за питание я ставлю 3 только из за отсутствия детского меню.

Пляж. Мелкая галька,песочек,лежаков хватало всем,тенты.Территория пляжа большая,заход в море хороший. есть пирс. Подводя итог могу сказать -отель хороший- море,пляж территория,номера,размещение,питание для взрослых все отлично,единственный ,но большой минус-питание для детей.

Добавлено 13.10.13 08:46 (2 730 символов в тексте)

19:10 01.04.14

Не помните номера комнат (или корпусов), в которых жили до и после переселения? Спасибо