Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13

Отпуск удался!!!

Отдыхали с подругой в конце сентября 2013 г. Отдых действительно удался. Отель Dessole Garden Beach Club 3*расположен на первой береговой линии, море совсем рядом, пляж белый мелкий песочек, что особенно порадовало. Сам отель расположен на территории небольшого уютного сада, отель очень чистый, белоснежные двухэтажные здания. В комнатах убирали каждый день, с полотенцами также не было проблем(меняли ежедневно)Девчонки горничные все красавицы))) улыбчивые и приветливые.

Очень удивило и порадовало, что сам хозяин отеля постоянно контролирует работу персонала.

Питание отличное, но нам русским как всегда не хватает борща и селёдки))) Кстати в отеле проживают в основном русские туристы, что скорее плюс чем минус, т. к. было с кем пообщаться. Напитков в отеле подают "море"...на любой вкус. Такого вкусного пива я не пила нигде!!!

Про анимацию: Парни аниматоры молодцы, стараются!!! Постоянно волейбол, водное поло, акваэробика, танцы. Единственный минус... вечером у бассейна мало русской музыки, да и на дискотеке в основном клубная. Но наверное всем не угодить )))

Отдельно хочу рассказать про экскурсию в Сахару. Это не забываемое...Вот где весь колорит Туниса!!!Всем туристам рекомендую, особенно если гидом у вас будет Мухамед. С ним вы узнаете все о стране , все о жителях Туниса.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить весь персонал отеля Dessole Garden Beach Club 3* за отличную работу, за незабываемый отпуск!!!

поездка в Сахару

Коллизией

Анимация

Пустыня

Добавлено 13.10.13 11:10 (1 438 символов в тексте)

15:12 17.10.13

Уважаемая Елена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Garden Beach 3*