Регистрация: 13.10.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2013
22.09.13 - 05.10.13

Отлично отдохнули!!!

Всем привет кто отдыхал в отели Атлас 4*!!! Мы приехали из аэропорта в отель к 6 утра, а заселение в 12:00 как и везде! Нас встретила на ресепшене красивая местная девушка, она понимает только английский язык, на этом языке и общались. сказала чтоб оставили багаж за диванами никто здесь не ворует!!! Пошли завтракать, первое впечатление нам всё понравилось и даже очень!!! Пришли после моря к 12:00 часам сразу выдали ключ от номера, когда мы вошли, были приятно удивлены, так чисто и красиво, номер уютный, ремонт хороший, всегда работает кондиционер, вид с балкона на бассейн, вобщем всё понравилось!!!

Персонал здесь хороший и приветливый, все здоровуются с нами, даже директор:) завтрак, обед и ужин нас вполне устраивали, всё отлично, фрукты каждый день это: виноград зелёный, чёрный, персики, нектаринки, груши, яблоки, сливы, вот не знаю кому что здесь не нравится??? За средние деньги этот сервис вполне приличный, и не кому мы на чай не давали, и без него хорошо обслуживают все без исключения!!! Диджей Джоллик очень хороший и добрый парень, не смотря на то что ставит однообразную музыку, он каждый вечер увозит на автобусе с 11:00ч. с отеля в местные клубы, и привозит обратно в отель в 3ч. ночи- Респект ему!!! Рекомендую не верить отвратительным отзывам, а приехать и отдохнуть здесь, тогда всё сами поймёте!!!

Добавлено 13.10.13 11:26 (1 326 символов в тексте)

17:50 28.04.14

Здравствуйте! А какой категории у вас номер был?

16:55 14.01.15