Регистрация: 13.10.13
сентябре 2013
15.09.13 - 18.09.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не так хорош, как все пишут

Впечатления от отеля не однозначные. Да, интересная затея, да, много молодежи, вечеринки и диско каждый день, активная анимация и все такое. Но! На 5 с +, как отель себя заявляет, он точно не тянет. Я бы оценила как 4+. Номера очень хорошие, уборка и все такое тоже. Но с рестораном есть проблемы. Места нужно искать постоянно, убирать столы не успевают. Питание тоже оставляет желать лучшего. Вроде и не мало еды, но что-то выбрать сложно. С напитками тоже не однозначно. Напитки иностран. производства в барах есть, но их не наливают, наливают турецкие. Только если сказать, что хочешь нормальный ром, они нальют его.

Зато полно молодежи, открытой к общению и развлечениям. Много одиноких парней и девушек, которые ищут друг друга каждый вечер, знакомятся, общаются.

Вечеринки на понтоне каждый день. Каждый день вроде разная тема, но в итоге одно и тоже, музыка та же, люди те же, впечатления тоже.

Везде раскручивают на деньги. Хочешь лежать на хорошем матрасе, плати, хочешь пить нормальные напитки -плати, рестораны аля-карт - плати. Где тогда Ultra ALL???

Что понравилось, так это девушки-танцовщицы, на них приятно было смотреть. И активити группа.

В общем, молодежи до 25-27 отлично. Если хочется уровня и сервиса, то нужно искать отель выше по уровню. И лучше это наверное делать в Белеке.

Будут вопросы, пишите.

Добавлено 13.10.13 12:20 (1 330 символов в тексте)

14:24 14.10.13

А сколько стоила Ваша путевка???

16:16 14.10.13

На тот момент путевка в отель стоила порядка 75-80 тыс.

15:09 16.10.13

Согласна: Ultra ALL,а напитки в бумажных стаканах и не больше 2-х в руки! :)
Не порадовал совсем.

17:25 19.10.13

вам что незачто походу придраться)))

17:22 27.10.13

Сегодня только приехала оттуда. Я старше 27 лет и было там все прекрасно и с едой в том числе. Хочу сказать, что еда разнообразна, нужно знать просто где и что брать и надо полагать, что человеку угодить трудно, но если на обед готовятся около 300 блюд, выбрать можно. Не едите жирное и жареное, так полно диетических было блюд, я именно такие и выбирала. По уровню сервиса был полный порядок. А вообще смотря с каким вы настроением туда приехали. Ну и если вы пить туда приехали, то конечно двух стаканов мало . И то что в бумажных стаканчиках, это же намного гигиеничнее, странные такие, я вообще старалась чтобы наливали только в бумажные одноразовые стаканы.И если искать недостатки их можно найти всегда, было бы желание.

00:47 05.11.13

300 блюд?!! Были там с 30 октября по 2 ноября. Если только овощи рассматривать со всех сторон! Они вид рыбы и курица, за которой очередь! Один раз печень еще была и типа котлет из баранины.. И это все или-или! С мясом там напряг! Отдыхать можно везде! Главное настроение и компания! Ну и деньги в кармане! А так в этом отеле жрать и пить, кроме пива, нечего! Выпивка толька с дютифри или за деньги!

00:47 05.11.13

Один вид рыбы!

17:28 27.11.13

Уважаемая Анна!

Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашей страничке Orange County Resort Hotel.

Мы сожалеем, что при выборе отеля, Вы как работник агентство должны были рассмотреть о концепции отеля.
Хотелось бы прокомментировать некоторые Ваши замечания. Что касается стоимости A’La Cart Ресторанов, импортных напитков и VIP Ложи в концепции отеля лето 2013 ( при заезде данная концепция выдается на руки гостям, а также Вы можете просмотреть её в наших файлах) эти услуги платные. И следовательно это не является какой либо раскруткой со стороны отеля.

По поводу питания- каждый день в среднем нашей командой поваров подаётся примерно 220 видов блюд.

Надеемся это недоразумение не оставит след на всем проведенном отдыхе.

Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
С Уважением
Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Анна (12)