Регистрация: 13.10.13
декабре 2011
12.12.11 - 19.12.11

Отель на берегу!

Отдыхали в этом отеле с подругами. Один из немногих отелей, который стоит на берегу, без дорог и переходов. В бухте Бангтао много таких отелей. Отличное место для спокойного отдыха. Номера в отеле большие, территория не очень большая, но красивая и ухоженная, приятные бассейны. Что радовало больше всего, так это шезлонги у края отеля перед песком, над шезлонгами даже зонтов не было, т.к. пляж залесенный, сосны и пальмы!

Пляжная полоса огромная, можно было прогуливаться вдоль берега часами. Завтракали в отеле, без изысков, но все качественно, обеды и ужины или в нашем отеле или в соседних.

До центра Патонга далековато, съездили одни раз и больше не хотелось.

Посетили кучу экскурсий. всем отдыхающим на Пхукете советую посетить Симиланские острова! Это шикарная экскурсия для плавания, снорклинга и отдыха на белоснежных пляжах нетронутых островов.

Так же съездите на сафари: катание на слонах незабываемо!

Вообще, Таиланд ассоциируется теперь у меня с фруктами, соками, слониками и белыми пляжами!

Могу подробно рассказать об отдыхе на Пхукете и прислать фото с экскурсий. Нужна помошь в выборе тура, пишите!

Добавлено 13.10.13 13:38 (1 124 символов в тексте)

01:15 08.12.13

здравствуйте!А сколько стоят экскурсии?

12:12 15.12.13

Добрый день. Извините, не сразу увидела комментарий. Экскурсии стоят в среднем 2500-3000 руб. на человека, если брать у гидов туроператоров. Если на улице, то немного дешевле.

Все отзывы Анна (12)