Регистрация: 13.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

отдых удался

Отдыхали в отеле с 1.10 по 9.10.Ну что сказать-если ты настроен на отдых,то будешь отдыхать,не смотря на разные мелочи.У нас с 1 на 2 ночью был сильный ураган,сносило стулья и столики с балкона, но персонал молодец-в течении дня привели всё в порядок.Нам нужно было только море,вот мы и отрывались на волнах под 2 метра пару дней,потом всё постепенно стихло волнение и море стало тихим и спокойным,если бы так было весь отдых может и надоело бы такое спокоййствие.В отеле процентов 50 русскоговорящих,20 немцев,20 турок (что говорит о популярности у местных),ну и отальных-поляков,прибалтов,финов и др. по чуть-чуть.Поселились сразу по приезду без проблем на вилле (довозят с ресепшина на машине прямо к вилле и сразу всё показывают),номер соответствует тому что о нём сказано на сайте и туроператоров,всё есть,всё на месте и в порядке.Напротив ресепшин есть стол для работы с гостями вот они и отвечают и утрясают все мелкие вопросы которые возникают в процессе отдыха,там с вами решат все вопросы без проблем.На экскурсии не ездили,не первый раз в турции, сами любим путешествовать,вышли за территорию сели в местную маршрутку и без проблем попали в Аланию, походили,посмотрели,повеселились и поехали обратно остановив на ближайшей остановке маршрутку (только смотрите внимательно что на ней написано) и без проблем попали опять к отелю.Те кто не любят активный отдых,походить погулять,свою вариант отдыха номер-ресторан-бассейн-ресторан и так по кругу.Есть аквапарк ну нам было там скучновато,ну прокаталиь на псевдорафтинге,ну спустилиь по пару раз на горках и надоело.Мы любим море и бассейны нам были не нужны.Говорят что холодноватые,ну раз покупались и забыли.Море было всё равно лучше.Октябрь бархатный сезон в Турции,кондей даже и не включали, иногда даже пару дней и прохладновато было в номере.Ну погодой отель не командует,это как получится и как повезёт.Лежаков на пляже и пирсах хватало всем, конечно если не приползать в 12 часов.Мы вставали около 8,завтракали,брали полотенца и на море,пешком до лифта, автобуса не ждали, там идти 5 минут.Летом в сезон может и возили до самого пляжа целый автобус,а нам и так протруситься было хорошо,потом днём ходили обедать в рестаран.На пляже есть бар в котором можно то-же перекусить стандартный набор для всех хороших отелей,но мы препочитали всё же ресторан,в баре брали только фрукты и соки. Так мы сами решаем что и сколько нам есть,то соответственно питался кто как хочет-питание соответствует высшему разряду, что свинины нет-это мусульманская страна-звиняйте.Я например на обед брал пару-тройку рыбин (сортов 7 насчитал-красная, палтус,форель,морской окунь,тунец и др.) с лимоном и различной зеленью ,есть и в отварном варианте и в холодных закусках-на любой вкус.Может быть в добавку ещё телятину или баранину с грибами.За всё время ни картошку,ни макароны,ни рис не брал-дома ещё успеет надоесть.Ну это дело вкуса-не мог смотреть на горы макарон и картошки с кетчупом у других.Птица есть разная и курица и индюшатина в различных вариантах.Могу сказать одно-если кто-то считает этого разнообразия мало-то тогда надо питаться с персональными продуктами и поваром.Сладостей вагон и маленькая тележка,ну опять надо знать что весь турецкий десерт очень сладкий-пробуйте и найдёте что вам ближе по вкусу.За деньги свежевыжатый сок,без денег сок из пакетов.Чай любой.В барах спиртное любое, если кто-то естэтствует-берите с собой в дюти фри и флаг в руки.То,что далеко от аэропорта,дак мы это и так знали.Место очень красивое зелени много,территория большая-есть где погулять.Аниматоры молодцы-развлекают с утра и до вечера.Живая музыка на любой вкус,правда не всегда.Берите собой утюжок-что бы не ходить в мятом.В основном корпусе есть 3 компа,сконфигурированы правдо кривовато,не на всех есть русская раскладка и клавиатура,Wi-Fi даже на пляже,кто захочет отправить сообщение то найдёт как и через что.Короче говоря отдохнули как хотели, нам очень понравилось.

Добавлено 13.10.13 15:11 (3 920 символов в тексте)

16:27 28.10.13

Все так, все верно! Только во время нашего прибывания с 15 по 26.10 украинцев было больше чем русских))

Все отзывы moochenik (1)