Регистрация: 14.07.11
октябре 2013
01.10.13 - 12.10.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!

Очень грустно было вчера уезжать из любимой Испании! Отель выбирала по многим параметрам, напишу плюсы и минусы по пунктам.

ПЛЮСЫ:

- быстрое заселение, не принципиально привязано ко времени, если есть свободные и убранные номера, то ключи вам дают сразу, мы приехали в отель в 11-30, в 11-45 нам дали ключи, хотя сперва сказали подождать до 13ч, сразу заплатили туристический налог.На ресепшене всегда есть хоть один человек говорящий на русском, хотя русскоговорящий персонал в отеле наверное составляет 30% как нам показалось.

-русскоговорящий персонал это тоже большой плюс, а еще они очень внимательны, доброжелательны, улыбчивы.Огромная благодарность администратору в ресторане ПАУЛЕ, заботливая и внимательная женщина, всегда готова вам угодить.

- огромный выбор блюд в ресторане, особенно на ужине и все приготовлено очень вкусно, по возможности блюда не повторялись за 12 дней( это означает, что порезанные помидоры, всегда были порезаны одинаково, а вот картошка была в разных видах, то пюре, то шарики, то по-деревенски, то тушеная в томатах, только фри была каждый день фри). перепробовать все за раз было невозможно, всегда был выбор мяса разного (рыба, индейка, курица, свинина, телятина,баранина- это все было каждый день в разных видах, креветки за 12 дней были 6 раз, 1 раз мидии, но рыба была всегда и тоже разная и тунец и семга и треска). 2 стола с разными десертами и фруктами(дыни, арбузы, персики, сливы,виноград, нектарины, груши, ананасы свежие, хурма,яблоки,пару раз были бананы, еще были консервированные фрукты и запеченые яблоки и груши в сиропе с корицей. По утрам иногда давали шампанское, а по пятницам и на ужин тоже шампанское.

- удачное расположение. Отель стоит на окраине Салоу, поэтому там не так шумно, рядом с отелем остановка BUS PLANA за 1,14 евро можно добраться до Таррагоны(25 минут), Реуса(20 минут), Барселоны(1ч 20-30мин), Ла пинеды(10 минут).

До центра города Салоу и до фонтанов можно дойти за 20 минут, если не заходить в местные магазинчики,которые так и влекут...

Рядом есть три пляжа(направо 5 минут с коротким спуском, налево 5 минут с крутым длинным спуском по лестнице или обходным пологим на 7 минут и там же чуть дальше в 10 минут маленькая хорошенькая бухточка,где почти всегда нет ветра). Вид на пляжи потрясающий, красота неописуемая! Вход в море детский, песок,мелко,ласковое и чистое море,широкая пляжная полоса, шезлонги стоят по 5 евро в день,но можно купить зонтик за 7 евро в палатке и подстилку,а можно и на полотенцах на песке.

- Номера по площади вполне приличные, не маленькие и не большие, мебель не новая,но приличная, санузел новый, убирают каждый день, но не особо тщательно,полотенца меняют каждый день и всегда белоснежные.Кондей работал бесшумно!!!!и температуру выставлять можно сколько нужно,но включается только если все двери закрыты,если есть хоть щелка на балкон, то он не срабатывает.

- На балконе есть раскладная сушилка для белья!!! Очень нужная штука! а так же столик и два кресла,нам удалось один разок посидеть, организовали себе мини-обед с сангрией,сыром,помидорами и оливками с фермы.

- Замечательная анимация как для детей,так и для взрослых. Каждый вечер проводится лотерея лото по 1 еврику билет, а призы очень приличные, три выигрыша и все одинаково получают набор бутылка шампанского, бутылка вина, детские игрушки, коробку конфет, футболки, кепки, шляпы...после лотереи какие нибудь шоу, то фламенко, то огненное шоу,то полинизийское, то бразильская вечеринка, то живая музыка с приглашение артистов, в общем всегда приятно посидеть вечерком и посмотреть за чашечкой кофе и коктейля,официанты проворные и услужливые,всегда улыбаются,не навязчивые.

МИНУСЫ

- для меня был минус спуск к пляжу по очень крутой лестнице, с другой стороны, мы ходили в обход и хоть немного разгружали свой желудок после вкуснейших ужинов,так что это не минус отелю, а маленькая оговорка.

- а вот минусом считаю не тщательную уборку в номере, уборщица мыла полы,застилала постели,меняла полотенца, подкладывала маленькие гели и шампуни( тоже кстати минус для такого отеля, могли бы закупить более приличные мыльные во флакончиках). На столе уборка не производилась ни разу, на спинках кроватей пыль не вытиралась(протирали все сами), после уборки на балконе,НЕ ЗАКРЫВАЛИ ОБРАТНО ДВЕРЬ, это значит заходи через балкон кто хочет...после нашей претензии на этот счет на ресепшн, три дня балкон закрывали, а потом опять забывали. это минус,так как кто потом будет доказывать кто виноват..

- в наш заезд плохо работал интернет, три дня его не было вообще,потом с перебоями, в наше время без инета тяжко,но и это можно пережить.

Больше минусов не вспомню, да все положительные моменты перекроют любые минусы! Директор отеля похоже там живет, он находился постоянно в отеле даже ночью, все время ходил по территории и смотрел где что и как,молодец!!!!!!!!!!

Столько всего хочется рассказать по мелочам,но лучше отвечу на конкретные вопросы!

Отель рекомендую для любого возраста!!!!!Всем найдется и чем заняться и что покушать.

в Холле

пляж

салаты

ужин

еще один ужин

Добавлено 13.10.13 15:46 (5 011 символов в тексте)

14:59 19.11.13

Подскажите есть ли в номере холодильник? И пляжные полотенца?

20:15 22.11.13

пляжных полотенец нет, мы брали свои, холодильник за плату дают, если надо и сейф тоже

23:01 09.05.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно на территории отеля и в номерах категорически запрещено курить, правда никто не курил на территории отеля????

13:56 11.05.14

Правда, никто не курил, да и в Европе давно запрещено курить в общественных местах.

14:02 11.05.14

ясно, спасибо, я то не курю, а вот муж, совсем без сигарет не может, на него и ориентируюсь)))

11:43 19.05.14

Натали,спасибо за отзыв.Не подскажите сколько стоит холодильник .

19:16 17.07.14

Вернулись только из этого отеля! Там курили, когда шла анимация, на нулевом этаже) на улице)

19:17 17.07.14

Еще как курили) на нулевом этаже во время анимации на улице за столиком, только по-тихонечку)))

17:48 12.08.14

В конце сентября еду снова в этот отель!

Все отзывы Натали М (27)