Регистрация: 04.06.13
октябре 2013
28.09.13 - 09.10.13

Маленький рай

Добрый день.

По приезду в отель думали заселят не сразу, так как гид говорил что заселение обычно проходит в 15:00.

На ресепшене познакомились с Джони(как он сказал Джони Путин:-) ) чуть чуть разговаривает по русски, сначала хотели разместить в номер почти возле основного здания, попросили поближе к океану, сказал что надо посмотреть наличие номеров и ушел на пару минут, после чего вернулся и предложил заселиться в платинум номер(естественно без их специального сервиса в дальнейшем), в общем жиди как и все только ближе к океану. Оставили 50$, хоть он и сказал что это бесплатно.

Номер удивил) Джакузи, колонны и кровать производят отличное впечатление) А на балконе всегда можно посидеть и попить пивка))

Ни у кого не видел в отзывах что там другие розетки, так что предупреждаю вас, переходник можно купить в минимаркете возле ресепшена, стоит 5$. Не бойтесь друзья, никакой сырости у нас не было, все замечательно, да и букашек в номере не видели. Убираются каждый день, но не в одно время, иногда с утра, но в основном обед и послеобеденное время, оставляли 1$ уборщице. Минибар пополняется регулярно.

Океан супер, водоросли переодически убирают. На пляже бар и ресторан, на обед можно сказать что не ходили в основной ресторан так как перекусывали на пляже.

Территория отеля большая и интересная, есть чтото ввиде мини зоопарка, обязательно покормите черепах на мосту который проходит через мангровые заросли, их сплывается штук по 40.

Из ресторанов Алякарт отметил бы ЕльГаучо(мясной), БеллаПаста(итальянский) и Морской ресторан(полтора лангуста стоят 25$ оплата производится там же на месте либо потом при выезде на ресепшене) все это дело оформляют в красивое блюдо с гарниром и подают) Очень люблю морепродукты, но удивило что както напряжно у них с креветками, их там почти нет. Хотя остальное в морском ресторане есть(осьминог,мидии, кальмары и т.п.)

Читал отзыв на счет не прожарки мяса-это правда, но заметил я это только в основном ресторане.

Из экскурсий ездили на остров Саона и город художников(сначало побываете в маленьком кусочке Италии затем отправляетесь на остров где купаетесь с морскими звездами-советую, оч понравилось)

Затем брали на пляже экскурсию на рыбалку(отличие лишь в том что у тебя будет интернациональная группа, зато в 2 раза дешевле) В общем кого укачивает то не советую, катер уплывает далеко в открытый океан без остановок и его колбасит из стороны в сторону.

Извините за грамматику, будут вопросы пишите.

Отель рекомендую, все супер.

П.С. дата на фотках не правильная.

Добавлено 13.10.13 16:13 (2 534 символов в тексте)

08:43 14.10.13

Спасибо за отзыв. Какая цена за экскурсию на остров Саона?

15:33 15.10.13

149$ с человека экскурсия типа VIP(группа состоит не более чем из 20 человек), можно поехать и дешевле(отличие в количестве человек и по моему кормить лангустами на острове не будут)

19:35 17.10.13

Хороший отзыв!!!!! Подскажите пожалуйста, вы ездили на троллинговую рыбалку?????? И сколько стоило????? Заранее спасибо!!!!!

09:47 18.10.13

Да.Через тур кампанию стоило бы по 130$ с человека, мы купили экскурсию на пляже за 150$ за двоих,офис находится при отеле, так что никакого обмана там не будет, не переживайте, единственное что у вас будет группа не только из русских(с нами были парень, девушка и мужик из Германии), и кэп катера тоже по русски не бум-бум, по сути дела там особо разговаривать не приходится. Утром забирает машина из отеля и собирает группу(не более 6 человек) и везет в порт, там прыгаете в катер и вперед в открытый океан, без остановки, катер колбасит на волнах мама не горюй, если честно мне после 40 минут стало дурно и особо рыбачить уже не захотелось) Ни марлина, ни барракуду не вытащили, поймали одну рыбу уже на обратном пути почти уже у острова, что за рыба не знаю)) По времени - в 7:45 из отеля забрали и вернулись примерно в 14:00

22:08 20.10.13

Да на счет рыбалки у нас такая же ерунда была, только нас было 6 и сторговались мы на 400 баксов за шестерых. Но ничего не поймали, только океан покормили. Дурно было всем. Я раньше не представляла что такое морская болезнь

20:36 21.10.13

Про розетки писали многие, мы когда летели я этот момент именно из отзывов узнала.

10:32 22.10.13

Странно, наверно тогда не заметил...

19:33 22.10.13

Скажите,пожалуйста,какая погода была?дожди часто были,ночью не холодно?

21:33 22.10.13

Ночью не холодно, дожди были периодически, в основном ночью или ближе к вечеру, но их особо не замечаешь. Можете не переживать на счет дождей, думаю отдых они вам точно не испортят))

22:40 22.10.13

Спасибо большое! 28.10 летим,прогноз смотрю каждый день гроза,переживаю) скажите,пожалуйста,а wifi работает,а то читали,что очень тормозной и ловит только на рецепции?

10:31 24.10.13

Усатка, не переживайте насчет погоды. Холодно, там точно не будет, вечером очень тепло, теплые вещи вряд ли там пригодятся, главное берите летние вещи из натуральной ткани, т.к. там высокая влажность.

15:38 28.10.13

На счет Wi-Fi ничего не скажу, так как не пользовались интернетом, не до этого было)) Но по моему если захотите хороший инет в номере придется заплатить, но это не точно.

00:30 29.10.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста, много ли на пляже зонтов? Всегда хватало или надо рано занимать?Во многих отелях вместо зонтов тень от пальм. Не представляю, как можно в тени уберечься от такого палящего солнца.

10:57 29.10.13

Зонтов хватает, но мы занимали по раньше чтоб в первой линии к океану и поближе к бару))) Предупреждали что таскают полотенца, если оставить надолго, но мы утром шли, занимали место, а потом на завтрак, и ничего, нормально, никто полотенца не спер))

12:41 29.10.13

Спасибо за ответ, очень помогли. Выбираю между этим и Барсело Баваро Делюкс, у второго нет зонтов, хоть и говорят что отель получше. Как тяжело сделать выбор...

15:33 29.10.13

Мы занимали места возле ларечка с сувенирами, там прикольные ребята работают, оставляли полотенца и не только, ничего не пропало.

19:32 07.11.13

Кто был в декабре, подскажите пожалуйста, сильно ли штормит океан и сколько градусов вода? Комфортно ли купаться?

19:53 10.11.13

Юлия, Барсело Баваро Делюкс на порядок лучше данного отеля! Хотя сами сейчас смотрим этот отель, так как хочется какого то разнообразия да и подешевле он))))

15:06 14.11.13

Подскажите, пожалуйста, джакузи есть во всех номерах? что-то в описании номеров не указано наличие халатов и тапочек, или это уже VIP -сервис,? поделитесь опытом))))

12:13 15.11.13

Добрый день! Собираемся в этот отель семьей с ребенком 8 лет, по фото и отзывам никак не найду-по размещению ребенка, нет нигде второй кровати на фото или комнаты отдельной. Вижу на фотках везде только малюсенький диванчик в гостинной зоне. Вы не подскажете предусмотрены ли такие номера 2спальная кровать + 1спальная кровать, или отдельная комната ребенку?

17:22 17.11.13

Denhunter Масленников, спасибо за ответ! После хорошего отеля тяжело другой выбирать, тем более знаете, что он слабее прежнего.

09:30 14.12.13

Что из сувениров можно преобрести?

16:22 29.01.14

Здравствуйте ! Планирую поездку в середине февраля...а есть ли в отеле вай-фай бесплатный???