Регистрация: 13.10.13

Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.7

Сначала дам несколько советов тем,кто всё таки решил туда...

Сначала дам несколько советов тем,кто всё таки решил туда поехать, а позже расскажу об отеле.

Если вы всё же заказали путевку в этот отель,то:

1. Старайтесь как можно меньше времени там находиться,лучше побольше купайтесь,загорайте,съездите на экскурсии,погуляйте по району.

2. Не берите "Все включено" ,если это возможно в этом отеле, т.к. питание ужасно однообразное и совсем не полезное.

3. Рядом с бассейном и баром есть ларек Сабри-аниматора(если ничего не изменилось),там он продает фрукты,ягоды,мороженое. Не покупайте у него ничего, лучше пройдитесь до рынка,который находится совсем рядом,там вы купите всё тоже самое в разы дешевле.

4. Не делайте тату хной у того же Сабри, может быть аллергия. Да и вообще не советую их делать.Если всё же сделали,вам предложат обновить тату перед отъездом. НИКОГДА !!! У всех моих знакомых это обернулось неудачей.

5. Больше общайтесь с персоналом ,постарайтесь им понравиться

И теперь об отеле.

Территория отеля достаточно красивая,наверное это единственный его плюс. Растут различные цветочки,деревья,чистый бассейн,горки,которые кстати ВКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ЭТО УДОБНО СЫНУ АНИМАТОРА! И буквально на 2-3 часа. Бассейн теплый,но народу много.

Питание просто никакое ! На завтрак мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ели вареные яйца,бутерброды,огурцы и помидоры. Больше вы там ничего и не найдете. На обед обычно ели картошку с мясом и так же огурцы и помидоры. На полдник иногда давали вкусную картошку фри,а иногда бургеры,которые я,любитель всех этих бургеров, просто не ела,после того,как один раз откусила. Фу ! Соки там "Юпи",а кола,фанта и т.д. всего навсего аналоги.

Номера ужасные,у нас должна была быть одна двухспальная и 2 односпальные кровати. Одной из них не оказалось,когда мы сказали об этом,нам ответили,мол там в холле на вашем этаже диванчик стоит,занесите его,он раскладывается !!! Самим занести диванчик!!! Причем ездили мы без мужчин !! В итоге,после долгого спора,нам его занесли,и мой брат все 8 ночей спал на нем!

Море,которое,как мне кажется к отелю не относится,хорошее,вода теплая.Но найти свободные лежаки просто нереально!!!

Еще раз,если вы еще думаете ехать туда или нет,НЕТ НЕТ НЕТ !!!

Я всё.

Добавлено 13.10.13 16:19 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Арина (2)