Отзыв об отеле Phaedra Beach (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Добрый день. только приехали решила написать пока свежи...

Добрый день. только приехали решила написать пока свежи воспоминания.

Разместили через 2 часа после приезда приехали в 8 утра, номер на 3 ( 2 взрослых 1 ребенок 4 года), не большой, но чистый, убирают каждый день, плаценте меняют. ни чего плохого сказать не могу. ну и ни чего особенного.

Питание хорошее, каждый день разное, голодными не останетесь, каждый себе что то найдет, во основном макароны, картошка фри - гарнир, разные овощи, к гарниру - рыба, курица, говядина. фрукты арбузы, дыни, виноград. сладости 2-3 видов, мороженное. ни чего с собой из столовой выносить нельзя, воду то же. т.е. в баре можно попить либо покупать.

Гид - Вениамин, ни чего хорошего сказать не могу, так как потерял к нам всякий интерес после того как мы отказались от экскурсий, и вообще вел себя не приветливо.

Ресепшн. все говорят только на английском, но в принципе школьных знаний хватает. единственное - не большие проблемы возникли при обращении за мед. помощью когда мама наступила на ежа в море.

К стати в море ежи - лучше обувь специальная или далеко не заплывать.

МОРЕ - классное- нам как раз повезло , погода была шикарная, пляж песок, лежаки на пляже платные 3 евро. у бассейна бесплатно, но занимают их в 6-7 утра. есть детский бассейн.

от ближайшего городка ( так сказать) Малия - пешком 20 минут. или можно на автобусе до Херсонеса и Ираклион.

В общем нам понравилось, отель 3 звезды себя оправдал, да чуть не забыла, есть комары- т.е. берите раптор, вай фай только в тавернах за выпивку.магазинчики с сувенирами и всем что вдруг может понадобится в шаговой доступности, аптеки и тд. в городке Малия. Короче отель понравился - отличное сочетание цены и качества.

Добавлено 13.10.13 16:25 (1 672 символов в тексте)