Регистрация: 13.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Отдых на все 100

Отдыхали в начале октября. С погодой немного не повезло,но в остальном все отлично.Конечно если искать недостатки их всегда можно найти, это все зависит от вас.

Прилетели после обеда,довезли нас быстро и аккуратно.Заселили буквально за 5 минут.Дали хороший номер без всяких доплат,помогли с багажом.Комната уютная, просторная, все работало.Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, только вот постельное белье ни разу не поменяли за 10 дней, видимо все зависело от горничной, хотя чаевые подкидывали.

Территория достаточная для прогулок и отдыха, хорошо озеленена, есть спортивные площадки, детская площадка, бассейны и куча баров рядом с ними. Оформление самого отеля очень хорошее,просто ходить по нему и то одно удовольствие.

Преимущество этого отеля в том, что он состоит из 2-х корпусов, мы попали во время ветра и шторма, на пляже не было возможности находиться, так мы ходили к корпусу резорт на 2-ю линию, там было тихо, солнечно и мы прекрасно позагорали.

Питание на 5+, ЕСТЬ ВСЁ: для любителей мяса, рыбы, сладкого , диетчикам и детям. Самое главное, что готовят очень вкусно и оформление блюд красивое, повара классные!!! Людей в отеле было очень много и просто физически успевать менять приборы и салфетки на столах вовремя сложновато, но обслуживающий персонал старался, это было видно.

Об анимации много сказать не могу, участвовала только в аэробиках, вела их заводная девчонка, Наташа, и мертвого поднимет на гимнастику, даже мужу моему она понравилась своим кличем на зарядку. Молодец проводила все отлично. Единственный минус , для нас, рано ложащихся и рано встающих, что музыка гремела до 2-х ночи и этим мешала спокойному ночному отдыху.

Пляж прибирался ежедневно и лежаки расставлялись в ряд, море очень чистое, даже после шторма, вход в море удобный на протяжении всего пляжа.

Весь персонал, не смотря на конец сезона, вежливый, отзывчивый, старательный, это очень подкупает и привлекает.

Анимация

Водная аэробика

Вид на море из бара при бассейне

Бассейн на 2 линии у корпуса Резорт

Лобби бар

Бассейн на территории отеля

СПА

Реллакс комната

Лобби бар

СПА

Комната отдыха перед сауной

Добавлено 13.10.13 17:26 (1 927 символов в тексте)

16:54 27.11.15

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями