Регистрация: 23.08.13

сентябре 2013
22.09.13 - 03.10.13

Очень довольны!

После блистательных отелей Турции первое впечатление: очень неприметный, это пожалуй единственный недостаток. Не верте первому впечатлению!

Приехали ранним утром в 6 часов, заселили в 12, но мы купальники не убирали далеко да и пляжные полотенца нам сразу же выдали,так что сразу (позавтракав в 7.00) приступили к отдыху.

Пляж платформа-очень удобно. Места много всегда есть свободные лежаки.По моему у нашего отеля был самый большой и удобный пляж.Своя водная горка (работает по расписанию)вылетаешь прямо в море.Уличные тренажеры тоже очень приятно.С другой стороны пляж заканчивается волейбольной площадкой,всегда найдется компания поиграть.

Каждое утро посещала акваэробику ее проводила аниматор Людмила,заряжая нас позитивом и бодростью (в основном бассейне), правда она уехала на 3 дня раньше нас(мы были в конце сезона).Муж играл в тенис очень достойные соперники.

Перед ужином ходили в сауну с бассейном и хамам (бесплатно).

Питание очень разнообразное, голодными даже если захотите не останетесь.

Персонал вежливый и очень внимательный всегда "no problem".

В номере убирались ежедневно,регулярно меняли постель и полотенца(брошенные на пол),вне зависимости от оставленного доллара.

Жили в основном корпусе.Дискотека до 12,потом молодежь с аниматорами уезжала в Мармарис на улицу баров.

Очень много постоянных отдыхающих, которые много раз выбирают именно этот отель. Много пенсионеров.

Природа шикарная, море класс, погода отличная! Понравилось все.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.10.13 17:38 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)