Регистрация: 13.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

а получилось как всегда...

мы руководствовались коментариями этого сайта и выбрали этот отель как наиболее хороший по его суммарной оценке!!!а получилось как всегда...

Приехали мы в гостиницу около 18.00 по местному времени! С нами были ещё пара и один молодой человек(компания), думали нас сразу заселят, а нет на этом и начались наши конфликты с отелем! пару и молодого человека заселили в один двух комнатный номер с дверью между комнатами через получасового ожидания, пообещав на следующий день их переселить в более комфортные условия(этого не случилось), их преселили в разные номера но ещё меньше по площади чем у нас(номера у них были на третьем этаже №1306 и 1305)! нас же ( с маленьким ребёнком 1,5 года) оставили ожидать ещё час, после чего заселили в маленький 10-13 м2 номер. Спрашивая :почему нас не сразу заселили , нам ответили(гид от пегас- туристик) ,что при заселении предпочтение отдаётся туркам, а нам остаётся ,что есть!!! Деньги(взятку)при заселении мы давать не стали может и это повлияло на наше заселение! При нас через несколько дней заселялись две пары одни дали 20 долларов , а другие 40 долларов, двадцаточку вернули обратно, а вот сороковочка помогла заселиться в комфортабельный номер из двух комнат(так что делайте выводы), отель то 5* ultra!! Дак вот, на следующий день мы собрались с гидом онакак всегда говорила про экскурсии и т.д. и т.п. после мы попросили помоч нам со сменой номера так как из соседнего отеля музыка очень мешала усыплять ребёнка(музыка звучала громко, не то слово, как буд-то сам находишься на дискотеке), на что она нам ответила:"сами разбирайтесь",пришлось с ней немножко поругаться!!! Номер нам конечно же не поменяли(((.

Для отеля 5* уборка убогая, ни халатов , ни тапочек, ни шампуни, полотенца меняли за 8 дней 3 раза! Питание для ребёнка на 2-ку, давали раза три рожки и один раз картофельное пюре в основном ребёнок обходился на вафельках и сухих кормах, с утра правда хорошие глазуньи, где тут детское диетическое питание мы не нашли!!!Соки в стиле инвайт, вино- кислое(хотя то которое продаётся по 10 баксов за бутылку очень даже ничего), короче все бесплатные алкогольные напитки на 3, кроме пива, пиво на 4!! давали испорченные помидоры- для данной категории гостиницы это не приемлемо!!

Крытый бассейн не подогревается, в это время года бассейны на улице прохладные для маленьких детей чревато простудами!Пляж находится не в 50 метрах от отеля, от самого корпуса идти минимум минуты 3 (200-300 метров), лежаки лучше "бронировать" с утра часов с 7, потом будет сложно найти свободные!

Море было тёплое и чень чистое,пляж галечный, имеется собственный пирс можно с него понырять, с погодой нам повезло все дни были солнечные!!аниматоры хорошо выполняли свою работу, но для детей возраста 1,5-2 года аниматоры бесполезны!!есть детская площадка!

Бесплатный интернет только в холле, хотя у кого номера на первом этаже в близи холла

могут словить халяву))!

весь персонал отеля на чаевые 1 доллар ворочат нос, для них это не сумма

При выселении вам не дадут продлиь номер(хотя есть свободные номера) всё только за БАБЛО, продлить номер до 16.00 стоит 50 долларов, а на сутки 200 долларов, к примеру в соседнем отеле через дорогу номер на сутки стоит 100 долларов.Поэтому если у вас самолёт в 3.45 по местному времени, вас заберут из отеля в 23.20, всё это время (с 12.00до 23.20) со всеми вещами Вам придёться проводить на ресепшене и территории отеля( с маленьким ребёнком это ЖЕСТЬ!!!!)

Ехать до аэропорта примерно 1-1,5 часа!!

Так что решайте сами ехать в этот отель или нет!мы руководствовались коментариями этого сайта и выбрали этот отель как наиболее хороший по его суммарной оценке!!! А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.......

Добавлено 13.10.13 18:50 (3 709 символов в тексте)

20:19 19.11.13

Если самолет 3.45 утра, то обычно этот день вылета тоже входит в тур, а значит выселить вас не могут ибо у вас есть один целый оплаченный день, но который вы потеряли из-за вылета

Все отзывы Алексей (1)