Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2013
04.10.13 - 10.10.13

Доброго всем времени суток! отдыхали с 4 по 10 октября...

Доброго всем времени суток!

отдыхали с 4 по 10 октября В начале заезда нас хотели поселить в ижекум,но так как там не оказалось свободных номеров нас поселили в селек. Номер нам оч понравился,хоть и окно выходило на дорогу. Все чисто и ухожено, постели просто королевские, мебель и ванная комната без претензий.Питание в ресторане просто супер. Все оч вкусно... Территория отеля оч чистая и ухоженная. Единственное что нам с женой не понравилось это как служащие отеля относятся к Русским. Весь персонал с великим уважением , я повторюсь с "ВЕЛИЧАЙШИМ" уважением относятся к Немцам и др.гражданам европейских государств. Мы внуки наших дедов которые победили в великой войне не достойны внимания ? А гр. Германии заслужили это?

Не понятно... Я был готов оставлять хорошие "чаевые" бармэну,но, когда я попросил водку и лимон мне сказали что лимона нет,следом подошел "ганс" и... лимон вырос в его стакане ))) . Простите но я счел это за оскорбление. Подошел ,спросил почему так мол и так ? Бармэн тут же прикинулся "ветошью" мол по вашему не понимаю. А в целом отпуск нам понравился. Только так мы и не поняли где же в этом отеле "спрятался " ультра" который все включает? Если напитки не турецкого производства нам предлагали за валюту? Всем приятного отдыха !!!

Добавлено 13.10.13 19:27 (1 312 символов в тексте)

16:09 20.10.13

Уважаемый Андрей!
От лица всего отеля хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв, который несомненно очень важен для нас. Мы были очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Ваше замечание по поводу обслуживания передано нашему руководству.

Мы были бы рады приветствовать Вас вновь, и сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся у Вас впечатление об отеле Ozkaymak Select.

С уважением, отдел по работе с гостями