ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 37
Readership: 8875
Photos: 0
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель просто сдал...

Отдыхали в отеле в начале октября, приехали после урагана. Нас также как и в отзывах ниже с аэропорта прокатили мимо отеля, завезли фактически последних. Да ладно, не обиделись. На ресепшене при заселении всунула мальчишке 10 баксов, и он дал номер с кухней в 4 корпусе. Начитавшись отзывов про воровство понадежнее прятала деньги- но пронесло, слава Богу! Судя по всему, размах воровства настолько вырос, что нам уже про это говорил наш гид на инфококтейле. Так как я отдыхала в этом отеле при старых хозяевах в 2011 году, могу сказать одно-отель здорово сдал. Невооруженным взглядом видно, что новые хозяева ставят цель только бабки отбивать-поэтому идет экономия на всем. Даже белье давно пора уже списывать, а никто этого делать не хочет. Номерной фонд сам по себе хороший, комнаты и балкон большие, а сервиса вообще нет. Когда мы решили наконец-то выспаться, обнаружили, что нам после предыдущих жильцов даже белье не поменяли. Просто аккуратно расправили, думая, что мы ничего не заметим. Только в отличие от "уборщиков" я грязь, по всей видимости, лучше вижу. Трудно не заметить, когда в месте где ноги все в мелком песке.Стены, вроде, после недавнего ремонта-что стоит взять тряпку и немного их протереть? В столовой мебель вся грязная, скатерти в дырках попадаются. Питание-тоже сплошная экономия. В-принципе-есть можно-не отравились-только салаты-половина откровенная бурда поросячья, картофельное пюре порошковое. Помидоры с огурцами нарезанные часто перемешаны свеженарезанные с подвядшими. Есть можно, только выбирать ЧТО надо потщательнее. 2 раза брала на пляже баклажаны фри- меня оба раза начинал побаливать живот. Подозреваю что от масла, сомневаюсь, что оно по несколько дней не гоняется. Как писали в предыдущих отзывах, после урагана все на пляже разметало. Много сломанных зонтов, лежаков. Из сансета люди приходили раньше, следовательно, десяток дохлых зонтов им доставался, а мы лежали на самом солнцепеке целый день. Из экскурсий-ездили на джип сафари от Пегаса-очень понравилось, хотя машины совсем ушатанные. Но, слава Богу, едут. Короче-это отель для неприхотливых, умеющих понадежнее спрятать деньги, не шарахающихся от грязи и несвежего белья.

Added 13.10.13 21:02 (2 181 characters in the review)
Add comment
Complain