Регистрация: 12.10.13
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.7

Нормальный отель!

Отдыхаю с мужем в любимом Тайланде.Как всегда Тайланд встретил дружелюбно, солнечно.Отель наш расположен в чудесном месте.Меня все устраивает:центр,на пляже мы и не собирались купаться,так как пляжи очень грязные,каждое утро уезжаем на остров на пароме за тридцать рублей,облюбовали остром Самвей.Рядом с отелем экскурс агентство с прекрасным гидом по имени Дима.Читала тут некие отзывы относительно отеля,люди,вы что хотите за такие деньги?Покупайте туры за сотку и возмущайтесь.где будет вас что-то не устраивать.Завтрак нормальный:рис,лапша,картошка,все это чередовалось,также мясо,сосиски,яичница,соки,фрукты.Можно подумать,что у себя на родине у нас завтрак ежедневно разнообразный.Если посчитать,что в эту сумму,которую потратили на путевку входит перелет в оба конца, трансфер,отель и завтрак,.....ну летайте сами,отдельно!Я в прошлом году познакомилась в ПТТ с женщиной,которая сама добиралась до ПТТ,так она три недели сидит в отеле и уехать не может в свой Питер,нет билетов,потом нашла один,у него был ценник,как вся стоимость моего тура.Номера в отеле просторные, телевизор не говорит по-русски..,Пардон,а кто его в Тайланде смотрит-то???для меня был минус-не было фена и не приносили зуб щетки,как в других отелях.Пошла в севен и купила,это пережили.Бассейн не удачно расположен-это да.Я в нем так ни разу и не искупалась,желания не возникло, он в тени и маленькое пространство совсем,лежаков мало,может и к лучшему,нужно на море ездить или ходить,бассейн у нас и в Сибири есть.С каким настроением едите такой и будет отдых!!!Всем удачи!!!

Добавлено 13.10.13 21:19 (1 552 символов в тексте)

11:13 07.11.13

Ем я обычно с хорошим настроением :)

20:50 27.12.13

Подскажите, пожалуйста, далеко ли до пирса с паромом? Как часто ходит паром и сколько стоит отдых на острове (лежаки, зонтики, кафешки) И есть ли Wi-Fi в отеле?

21:43 27.12.13

Marrishka, до пирса можно доехать за 80 бат на мотобайке прямо от отеля, либо 5 минут пешком до бич роуд, а далее на тук-туке за 10 бат или пешком минут10 через волкин стрит. Паромы ходят каждые 30мин. Лежак с зонтиком стоит 30-50 бат. Wi-Fi есть и в отличии от многих более дорогих отелей абсолютно бесплатный.

Все отзывы Юлия (3)