октябре 2013
29.09.13 - 10.10.13

Отзыв для тех, кто едет отдыхать, а не искать "козявочек...

Отзыв для тех, кто едет отдыхать, а не искать "козявочек" в обслуживании.

Этот отель действительно очень маленький с маленькими номерами. Но! Вы же приезжаете не в номере и не в отеле сидеть. Таких туристов, которые весь день сидят на балконе книжки читают много, и тех, кто вечерами в номере бухает тоже)))

Из всех отелей в Бали удачно расположен сансет и Бали Стар. Но последний подороже, больше по размеру и имеет выход на пляж. От Сансета до пляжа 5 минут. Удобство его расположения в том, что вокруг тихо, нет под окнами таверн. Гуляя по Бали, я обратила внимание на отели над тавернами, это все выглядит как малообеспеченные густонаселенные кварталы.

Питание в отеле, действительно скудное, но так во всех маленьких отелях, скудное, но все вкусно. Вы же дома не готовите на ужин четыре разных блюда? Каждый день приготовлено что-нибудь новенькое. Обед в тавернах, надо знать главное правило - одна порция на двоих и ценник будет нормальный, около 20 евро с вином и салатом и не переешь)))

Мы первый раз были в Греции и переживали по поводу октябрьской погоды. В течении 12 дней дождь был один раз, но быстро распогодилось в этот день, а три последующих дня были очень холодными. Поэтому в октябре надо брать с собой не просто теплый свитер, а еще шарф и ветровку. Тогда эти три дня вам будут не страшны. Остальные дни были очень теплыми, вода в море теплая. Мы купались ежедневно и за горели покруче чем в июне на Кипре.

В это время года можно не использовать солнцезащитный крем, кожа не горит, загар ложится очень ровно.

И главное, вечером не сидите в номерах, спускайтесь в бар, там очень весело. Прогуляться в Бали особенно негде, поэтому вечер в веселой компании это то что надо. Коктейли Костаса очень вкусные и красивые.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 13.10.13 21:28 (1 775 символов в тексте)