Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13

Всем привет! Отдыхали в этом отеле семьёй из трех человек...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле семьёй из трех человек и друзьями. Размещение прошло очень быстро, заполнили анкету и сразу дали номер. Номер понравился. Всё в номере работало исправно(кондиционер, сан.техника, телевизор, фен). Уборку производили ежедневно - сам лично видел. Полотенце меняли каждый день. Воду в бутылках тоже приносили в номер каждый день. Если заканчивался гель для душа или шампунь всегда ставили своевременно. Вообще в этом плане притензий не было. Единственное, что приходилось подходить к горничной, чтобы сменить пляжные полотенца.

Питание просто Супер!!!!!!!! Всегда большой выбор как для детей, так и для взрослых. Мяса большое разнообразие: говядина, баранина, курица, колбаски, котлеты в разных вариантах приготовления. Рыба тоже была не одного вида. Гарниры, соусы, фрукты всё было в выборе. Выпечка это просто выше всех похвал. Честно говоря всё так и не удалось перепробовать. Единственное иногда приходилось ждать бокалы для вина. Голодными из нас никто никогда не уходил.Повора и особенно шеф-повар, потому что от него многое зависит, большие молодцы.

Анимация, аквоаэробика, водное поло-каждый день. вечером детская дискотека, а затем взрослая. Каждую субботу проходило фаер - шоу. Вообщем аниматоры все весёлые и работу свою делают, как заводные. Молодцы!!!

Персонал весь приветливый, всегда готовы помочь. Скажу лично за нас, что если возникали какие-то вопросы никто никогда не отказывал. Всем большущее спасибо!!!!!

Вот бар на пляже наверное мало кому понравился. Стаканов, чтобы попить пива или ледяного коктеля чаще не хватало, чем хватало. Парень бармен всегда был не довольный. Хотя с одной стороны я его понимаю, ему одному надо было побегать собрать стаканы, вымыть их и потом разливать напитки.

В остальном мы остались очень довольны. Всему персоналу отеля огромное спасибо за Вашу работу.

Всем рекомендую этот отель, особенно семейным парам с детьми.

Бассейн.

Фото из номера.

Барашек на обед.

Территория отеля.

Обед.

Открытый ресторан

Добавлено 13.10.13 21:40 (1 944 символов в тексте)

15:17 17.10.13

Уважаемый Александр !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*

Все отзывы Александр (1)