Регистрация: 27.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
25.09.13 - 03.10.13

Достойный отель.

Огромная территория. В первый день не много расстроилась, так как хотела спокойствия,тишины, а в отеле большое количество отдыхающих. Но буквально через день адаптировалась). На любой вкус в этом отеле можно провести досуг! Разнообразие развлечений! (хамам, тенис,водные горки,конкурсы, шоу, дискотеки под "живую" музыку, молодежные дискотеки (Напитки и ночью All incl.). В общем, скучно не будет!) А если захочется тишины- пожалуйста! Мы жили в пятом корпусе номер 5206 - идеальное расположение:нет шума от развлечений, лишь шум водопада (искусственного), буквально шаговая доступность до ресепшн, Пиано-бара, до Главных ресторанов.

Понравился выбор ресторанов и разнообразие блюд.

Чистый, свежий, современный номер. С приятной обстановкой. Wi-fi из Piano- Бара идеально ловил в номере утром до 10.00 и ночью после 00.00.

Сейфом мы не пользовались. Все документы, деньги, украшения, планшеты оставляли в номере-все в целости и сохранности)

Комнату убирали ежедневно, чисто. Меняли полотенца и белье каждый день. Бар пополняли ежедневно (напитки:минеральная вода, газировка в ассортименте). Телефон , который был в номере - иногда отключался, но мы не обращались по поводу ремонта - не заморачивались на отдыхе. Все остальное работало) Освещение в номере приглушенное,успокаивающее.

Можно рассматривать отель на длительный отдых! Экскурсии мы не брали - эмоций и впечатлений хватало в отеле! Хотя было желание прокатится на парашюте над морем (стоимость всего 50$) - отговорили из-за сильных ветров после обеда. И хотела на смотровую площадку- но не было с собой теплых вещей! Но не расстроилась! Отдых в отеле разнообразный, интересы для всех возрастов учтены)

Три раза выезжали в Кемер. Очень выгодно купила шубку!!! (Если ехать без браслетов - цены в разы дешевле! В том же "Оттимо".Когда выезжали с браслетами на те же модели уступали в торгах меньше. К примеру, женскую кожаную куртку классную, оригинальную- в браслете купили за 600 $ (торговались до победного и были счастливы удачному приобретению!), через день без браслетов, точно такую же сторговали за 430 S. Челси Кожаный плащ- с браслетом 1000 $, без браслета 800 $. В частных небольших магазинчиках цены дешевле, но и модели попроще. Отличную кожаную сумку купила в Кемере за 45$! Такая в магазинчиках рядом с отелем цена была 200$. За такси из Кемер в отель - заплатили 12 $. Стоимость проезда на автобусе порядка 2$ c человека.

Кемер -город живописный! Красивые виды гор! Просто захватывающие!

Есть желание вернутся)

Желаю вам отличного настроения и приятного отдыха!)

номер

главный корпус

балкон номер 5206

Добавлено 13.10.13 21:59 (2 562 символов в тексте)

22:21 13.10.13

Отзыв хороший...одного не пойму, почему не рекомендуете отель?)

17:23 14.10.13

Ольга, добрый день!
вот и я гадаю, почему же Вы НЕ рекомендуете отель?

20:41 14.10.13

Конечно рекомендую! )

20:45 14.10.13

Не пойму, как так вышло, что стоит статус "не рекомендую"?)

Все отзывы Olga-S-K-D (2)