Регистрация: 04.08.12

сентябре 2013
29.09.13 - 08.10.13

Хороший отель по соотношению "Цена=Качество"

Отдыхали в Green peace с 29 сентября по 08 октября.

Разместили нас на последнем, 6 этаже,с лифтом проблем не возникало; номера маленькие, но это несильно критично.

В ночь на 2 октября был жуткий ураган, жители нашего этажа кажется прочувствовали всю "прелесть" "пентхауса". На всякий случай лично мы собрали чемодан! Потому что стеклопакеты дребезжали, со стены соседнего номера оторвало обшивку,казалось что и крышу унесет. Вкупе с ливнем и молниями картина страшная. Это я к тому, что надежность оставляла желать лучшего.

Питание было нормальным. Утром сухие завтраки, творог, простокваша, яйца, овощи, варенье. На обед и ужин супчики, курочка, баранина, картофель, макароны, овощи в любых видах, с фруктами было хуже - дыня и слива. Честно говоря это удивило, потому что,например, мандарины у них растут на улицах, а сам Махмутлар специализируется на плантациях бананов.

Почти всегда при открытии ресторана возникали очереди. Стоишь за горячим, которое раздают порционно, но наш русский народ занимает очередь не только себе, но и всему своему многочисленному семейству.

Персонал дружелюбный, территория отеля хоть и невелика, но приятна.

Уборка была каждый день, полотенца и шампуньки менялись/пополнялись так же часто.

Рядом с отелем расположен супермаркет,где можно при необходимости что-то приобрести.

Недалеко есть аптеки, кафешки, магазины одежды/сумок/фруктов.

Улицы Махмутлара очень даже годятся как для дневного так и вечернего променада.

Во вторник на площадь приезжает рынок (идете из ворот отеля направо до часов, переходите улицу и слева, за детскими карусельками, будет рынок),все свои покупки сделали собственно там.

Отель для тех, кто хочет спокойного, размеренного и бюджетного отдыха.

Последствия урагана

Добавлено 13.10.13 22:13 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы framboise (4)