Регистрация: 15.09.12
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Доброго времени суток! Прилетели вчера, общее впечатление...

Доброго времени суток!

Прилетели вчера, общее впечатление- отдохнули отлично, все понравилось.

Заселение- заселили довольно быстро, все объяснили, в номер проводили. Жили в номере 2237, с балкона шикарный вид на бассейн, море рядом, до ресторанов надо прогуляться. Нас расположение номера устроило полностью.

Номер- симпатичный, чистый, аккуратный. Сантехника, кондиционер работали отлично.

Питание- хорошее и, как мне кажется, на любой вкус. Мой муж большой любитель вкусно покушать, я- диабетик. Проблем с питанием не было.

Территория- вся территория отеля базируется вокруг бассейнов. Очень красиво! Чисто, ухожено.

лежаков у бассейнов много, всегда можно найти себе место по вкусу. Но и отель пока заселен не полностью.

Пляж- чистый, песчаный. Но для любителей купаться с берега не очень подойдет, во время отлива море отступает далеко, в воду заходить можно только с понтона. Нас это устраивало, я люблю купаться на глубине, а муж плавает с маской. Большого рифа там нет, небольшие рифы островками, рыбок всяких много. Знаю что некоторые ходили на пляж соседнего Бич Альбатроса, но нас и на нашем все устраивало. Да, еще на понтоне есть лежаки, для тех кто любит пожариться на солнышке. Есть ресторан на пляже, можно плотно перекусить, выпить.

Обслуживание- претензий нет. Четверку поставила, т.к. в день приезда и отъезда заставил понервничать носильщик. В день приезда так долго ждали чемодан, что не успели на обед. Правда, нормально перекусили на пляже. В день отъезда история повторилась- мы уже в автобусе, а наш чемодан еще не принесли! Убирались в номере хорошо, если вывешивали "не беспокоить", уборщик звонил по телефону и уточнял надо ли сегодня убирать. Никаких фигурок не крутили, но, честно говоря, нам это было и ненужно. Отношение барменов и официантов хорошее, никакой разницы в отношении к русским и немцам мы не заметили.

Анимация- МОЛОДЦЫ!!! Просто нет слов! Мы с мужем ходили смотреть даже детскую дискотеку. Ребята просто умнички, столько задора и энергии. Дети их просто обожали. Замечательная команда аниматоров!

Отельный гид довольно адекватный, с экскурсиями особо не наседал, на вопросы отвечал. Проблем у нас не было, поэтому участи гида нам и не требовалось.

Очень хотим туда вернуться весной.

Добавлено 13.10.13 22:54 (2 250 символов в тексте)

21:23 24.11.13

скажите.Вы платили за вид из номера?