Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Выбирали отель из тех, что подешевле и в центре. Нашей целью...

Выбирали отель из тех, что подешевле и в центре. Нашей целью были экскурсии и дайвинг. Нужно было место, где можно переночевать и покушать.Так как на многое не расчитывали, то отель ожидания оправдал.

Отель, конечно обшарпанный, но чистый. Правда производит какое-то мрачное впечатление. Полумрак везде, на лестнице темно. Бассейн на крыше в то время ремонтировался. Поднялись наверх только раз, посмотреть, что это такое. Бассейн напоминал большой чан с застоявшейся водой.

Убирались хорошо. И вообще персонал мне понравился. Вежливые, улыбчивые, предупредительные.

С номером сразу повезло. Дали номер на третьем этаже, окна которого выходили на тихую улицу. Шума от дискотеки, который беспокоил многих туристов, мы совсем не слышали. И всё в номере работало исправно. Правда, у других туристов возникали проблемы. Шум дискотеки не давал уснуть, сантехника ломалась. Проблемы решали, но настроение портилось.

Питание разнообразием не отличалось. Ужин скорее напоминал комплексный обед. Но ничего, покушать можно было. А вот на завтрак есть совсем нечего было. Постоянно одни и те же омлеты. Булка какая-то засохшая, салаты, сыр, колбаса, что от ужина остались, всё засохшее и подвядшее.

Но мы ехали не для того, чтобы время в отеле проводить. Мы там только ночевали и ужинали иногда. Поэтому всё нас более-менее устраивало.

И вот совсем не понимаю тех туристов, которые выбрали отель две звезды и ждали чего-то особенного. В итоге целыми днями ходили недовольные и весь отдых у них оказался испорченным.

Добавлено 18.06.08 03:42 (1 511 символов в тексте)