Регистрация: 13.10.13
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Мне очень понравилось)))

Моя первая поездка за границу. Я отдохнула просто супер-пупер))) Настолько все удалось, что не смотря на прошедшие 8 лет вспоминаю чуть не со слезами. Прекрасный отель, небольшой (что в принципе мне не важно), но все что надо вместил в себя. Отдыхали с мамой, но ее там так ребята аниматоры растормашили, что она как девочка там скакала и прыгала, принимала участия во всех конкурсах. Работа аниматоров была на высшем уровне. В какие то нелепые и глуповатые игры затягивали и что самое главное у них получалось заинтересовать. Заезд был очень удачным и все я считаю зависит от работы персонала. Мы все отдыхающие были как в одной команде и собираясь по вечерам в пул-баре перкликивались о том о сем. Вся эта сплоченность я считаю заслуга ребят!!! Не знаю как сейчас, но тогда номера были чистые и мебель вполне приличная. Кормили на убой, разнообразие блюд радовало. Не разу не попадали на подпорченные блюда, все было свежее. Столовая, приборы, тарелки и т.д. были чистые. Дискотека взрыв на макаронной фабрике, до 4 ночи куралесили. На территории отеля всегда приятно пахло (правда не знаю чем))) Как то вот атмосфера отеля позволила мне себя чувствовать как дома. Бассейны чистые и вообще красиво расположенные. В баре напитки вроде тоже ничего так, хотя я тогда особо то и не понимала в них ничего , но мама сказала, что Бейлиз -не Бейлиз (Сгущенка со спиртным смешанная). Но тем не менее ни кто не отравился и вообще коктельчики очень даже ни чего. Территория красивая, ухоженная. Рядом рынок, где полно всего разного. И дешево так, помню мы там нахватали всякой всячины за копейки. Магазинчики тоже есть, если вдруг что надо (сигареты или дезодорант) Может Турция звучит и банально, но эта страна меня порадовала. Надеюсь, что отель Льа Мер (раньше назывался Отиум арт Люкс ) не утратил своего какого то волшебного притязания, могут же когда захотят)))

Добавлено 14.10.13 01:25 (1 858 символов в тексте)