октябре 2013
05.10.13 - 13.10.13

Не все то золото... Что блЯстит!

Приветствую вас будущие и настоящие туристы!

Есть опыт, есть мнение-думаю они могут пригодиться.

Итак tui - не летайте чартерами этой компании так как переносы рейсов равны 100%. Сужу по себе- в Турцию перенос, на более ранний час( без уведомления об этом клиента ) обратно то же самое.

Опустим работу компании tui в этой шкале нет тех цифр, которые стоит поставить за эту поездку.

Сам отель:

- по словам менеджеров tui, этот отель принадлежит этому оператору. Оператор серьезный до этой поры... Купились...

Ощущения:

- сервис дальше рецепшена и уборки не распространяется. Вы хотели улыбок? Вы их почти не увидите!

- анимация - ее в принципе НЕТ!!! То что было это тяжело назвать этим словом!

- кухня, из 4 отелей в которых я был в белеке, этот отель на почетном последнем месте. Если помните совковые столовые, когда из позавчерашних продуктов( что не усвоили гости) могли сварганить закуски на на обед... Это оно!!! Завтрак единственное время когда была радость желудку!!! Все остальное хотелось раз мазать по физиономии повара... Ну и управляющего отеля, раз такое допускает. Ну в самом деле, бульон аля -магги на обед для 5 звезд очного отеля это стыдно!!! Уже хочется 4 с минусом звезды выдать, да и то авансом.

Плюсы:

- огромная территория

- все водные развлечения бесплатны ( водные лыжи, серфинг, банан и т. Д.)

И еще горчичьки: То пойло, что зовется алкогольными напитками пить категорически не рекомендую. Кроме воды и ефеса, это помои!!! Что до платных напитков, нашел только в одном баре на территории, пол пузыря нормального вискаря, его за пару дней вечерком и выпил. Видимо я единственный естет.

Добавлено 14.10.13 02:08 (1 627 символов в тексте)

19:51 17.10.13

Что-то вы перепутали, по-моему. Сервис и питание тут на очень хорошем уровне. А вот спиртными напитками я не так интересовалась, потому что считаю, что тут полно других развлечений.

10:49 18.10.13

Катерина, вы бы так так категорично не писали. А отдает душком лоббирования!!! Вы не сотрудник отеля случаем?
Выводы сделал такие потому что чуть меньше недели оттуда, вы либо ниразу там не были, либо представляете здесь определенные интересы.

21:01 20.10.13

По моему, Александр, вы не правы и я полностью согласна с Катериной. Сервиз и питание на высоком уровне. Я тоже отдыхала в октябре) Вот насчет алкоголя сказать ничего не могу, т.к. не употребляю вообще, здесь уж вам виднее)

21:57 20.10.13

И я согласна с Екатериной.Были мы в этом отеле.Отель оч. даже хорош.

10:19 21.10.13

Тяжело дискутировать с такими аргументами, особенно когда их нет!
Не знаю, девочки, реальные ли вы туристы, но по вашим односложным комментариям, закрадывается мысль....
Мой коммент опубликован, человек который захочет поехать, подумает, стоит это делать или нет.
А вам барышни, скажу следующее, кесарю кесарево, слесарю слесарево, кому то нравиться шансон в разбитой девятке, кому то Чайковский в концертном зале. На этой ноте откланиваюсь!!!

10:51 21.10.13

Поддержу дам. Александр, вы слишком категоричны. Кухня не полный отстой, на 5 звёзд не тянет, согласен, но в общем - вполне нормальная. Я об этом в своём отзыве писал.
Насчёт "пойла" - белое и розовое вино - отстой, пить конечно можно, но через силу, горьковатое. Красное вино - более-менее. Шампанское по вкусу напоминает домашний напиток "гриб", но пить можно.
Ну, и я уже писал в отзыве - нам наливали виски и коньяк вполне приличного качества.

15:37 21.10.13

Я тоже не соглашусь с Александром, отель реально не плохой, даже очень. Что на счет пойла, я профессиональный алкоголик, так что пробовал там все и пил ведрами, ни разу не отравили и какого-то ужасного похмелья тоже не было. Кстати розовое вино мне даж понравилось и шампанское ни плохое, особенно с утра. Вискарь не много не похож на вискарь, бренди тоже, но очень приятный на вкус. Водка на удивление очень даже, белис тоже очень похож на настоящий, а если его слегка еще вискарем разбавить вообще вещь. К остальным напиткам тож претензий нет, разве что белое вино отстойненькое.

11:47 11.11.13

Ув. Константин, если Вы, как пишете, профессиональный алкоголик, то Вы и незамерзайку, наверное, будете оценивать как неплохой напиток? Но, боюсь, не все ее смогут оценить "по достоинству" :)))

00:22 17.11.13

Соглашусь с Александром! Еда - так себе - ассортимент достаточно большой, но мясо все жесткое, для детей кроме макарон ничего нет, суп никакой. В ресторане - грязно. Посуду со столов не убирают, приходится переставлять за соседний пустой стол. Напитки не предлагают. Соки разводные. Стол, где можно налить чай или кофе грязный и липкий, не всегда есть сахар.
Персонал - не очень приветливый.
Что понравилось - это территория.
Мы попали в отель случайно, т.к. нас привезли из Джакаранды, потому что она закрылась на ремонт.
Возможно, негативное впечатление из-за того, что Джакаранда более приспособлена для отдыха с детьми. Тут будет хорошо с детьми более старшего возраста или например молодоженам.

19:24 17.11.13

Была в июле 2012 года и некоторые продукты,особенно с салаты с морепродуктами пахли кислятиной,но мне отель очень понравился(даже больше чем в этом году Лимак Лимра в Кемере).

00:15 18.11.13

Надежда, а на нас произвела подобное, только более шокирующее впечатление Джакаранда после Мейджика (прочитайте мой отзыв).

22:27 19.11.13

Для каждого есть "свой" отель или неподходящий отель.
В мае 2012 я была в Лимаке Лимра и это точно не мой отель,а в Мэйджик попала целенаправленно осенью 2012 и 2013 года и это на 100% мой отель, даже при небольших недостатках.Ребёнку-подростку понравились оба отеля.

11:41 11.12.13

Исходя из опыта неоднократного отдыха в Турции я сделала вывод, что чем больше отель по территории и количеству отдыхающих, тем сложнее туркам удержать на должном уровне и обслуживание и питание. Даже наличие прекрасной территории не перекрывает эти минусы.

15:47 28.12.13

Очень понравился этот отель, была и в Джакаранде, однозначно выбрала бы этот, из спиртных напитков пила в этом отеле коктейли, все нормальные были. в столовке были недочеты но на них закрыла глаза, так как много достоинств в этого отеля, а по поводу супов из порошка, я в Турции еще не встречала отеля где был бы нормальный суп, хотя бывала во многих во всех регионах.

12:35 22.01.14

Всё верно: плохой отель! Не притесь туды! А мы как ездили уже 10 раз, так и снова вернемся в наш любимый Magic Life!!!

18:36 22.01.14

напитки были нормальные, конечно любители односолодового виски будут разочарованы, но за виски езжайте в Глорию =)))
вкусные напитки и коктейли в Вундербаре. что касается питания скажу так- первую неделю отдыха в начале июля 2013г на ужин реально выбор был небольшой, потом питание менялось на глазах ,поменяли шеф повара, немцы написали жалобу в конце июня.
в этом плане немцы сразу пишут манагерам ,а наши только на форумах жалуются, поэтому немцев боятся и уважают

14:45 13.05.14

Здравствуйте! У телевизоров есть вход для флэшки? Спасибо