сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13

Ездили в отель "Eden Roc" на о.Родос в середине сентября. Oператор "Beleon Tours".

В целом поездка понравилась:отель, питание,пляж, номер, все соответствовало нашим ожиданиям.Очень понравился г. Родос,

туда лучше ехать гулять вечером тк днем в старом городе душно.

Сувениры и т.п. лучше покупать там же. Губки на набережной стоили 30 евро за 4 шт., такие же на о.Сими стоили по 18-20 евро за штуку. Экскурсии нас не впечатлили.

Несколько раз была очередь в столовую на 5-10 минут.

Лежаки на пляже лучше занимать перед завтраком.

В 15-17 мин пешком находится супермаркет ABC, в отеле и окрестностях есть небольшие магазинчики, где можно купить все необходимое.

К сожалению все испортили проводы в аэропорту. Нас сопровожала представитель нашего оператора "Beleon Tours" Наташа. Я заранее попросила ее организовать помощь: поднять чемоданы на транспортер (это нужно было cделать дважды). Она сказала:"Мы вам поможем". Но при регистрации она скрылась, а её колега сказала, что они такой сервис не предоставляют. Хотя

вопрос решился за небольшую сумму с парнями нa упаковке, но это забрало нервы, время и место в очереди. Таким образом, при любой нестандартной ситуации, не говоря уже про настоящие проблемы, помощи от “Beleon Tours” вы не получите.

Добавлено 14.10.13 06:15 (1 291 символов в тексте)