Регистрация: 15.03.13
Читательский охват: 1917

октябре 2013
30.09.13 - 06.10.13

великолепный семейный отдых

Отдыхали семьей( муж и двое детей 22 и 19 лет), с 30 сентября по 6 октября. Приехали в 9.00, поселили сразу, номера великолепные, просторные, оборудованные всем, в первый день принесли бутылку вина, фрукты и печенье в номер. Номер на первом этаже, дети в соседнем номере, вид из окна на бассейн, когда убирают улицу не знаю, наверное ночью, по утрам все уже чисто и полито. Дискотеки перенесены на пляж, поэтому особо не мешают. Один раз была проблема с кондиционером, по-началу не работал пульт от телевизора. Заменили в течение часа.Ни доплат за размещение, ни доплат за услуги никто не просил

Питание как на Востоке - говядина, курица, баранина - овощи. Все вкусно, только островато. Дважды переходила на диетические блюда. Разнообразия меньше чем в отеле этой сети в Турции, но надо понимать, что за территорией отеля настоящая пустыня и тот оазис в котором мы жили - это дело рук человека и каких трудов стоит поддержание этого великолепия.Ни претензий к уборке, ни претензий к аниматорам нет. Все нашли развлечения по себе. у Мужа тренажерный зал, нам с дочерью аквааэробика и стрейчинг, сыну -футбол. Особая благодарность аниматорам Зоряне и Коба( если имена я написала правильно).Отельный гид Роминта - выше всяких похвал, поддержка практически каждый день. Уезжали в 16.30. Выселение в 12.00.Продолжали пользоваться всеми услугами отеля( бассейны, тренажерный зал, ресторан) до приезда нашего автобуса в аэропорт. Дети не хотели уезжать;-)

Добавлено 14.10.13 10:16 (1 450 символов в тексте)