октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

довольна отелем

останавливались в отеле FIAT 2* с 05 по 12 октября 2013 года

в Париже второй раз (первый раз останавливались в Пейрис 3*+)

в FIAT понравилось гораздо больше - из-за прекрасного расположения.

кратко об отеле:

1. расположение прекрасное - 1 минута от метро Бланш, прямо перед Мулен Руж (из/в аэропорт ехали самостоятельно и дорога занимает около 30 минут и 2 пересадки), полминуты до остановки автобуса, 10 минут до Оперы Гарнье.

2. поблизости масса кафе, ресторанчиков и прочих точек общепита. большой супермаркет Моноприкс.

3. несмотря на близость к Мулен Руж и общую живость на Бульваре - отель находится на очень тихой и спокойной улице. можно открывать окно.

4. вполне приличный номер (дали № 315) - 2 кроватки, окно на улицу, фен/полотенца/гель, телек, табуретка, шкафчик с вешалками, местом для багажа, столик и стульчик, 3 зеркала. все в хорошем состоянии. номер теплый и чистый.

5. сервис хороший - заселили, рассказали, показали, убирали

удобно что русскоязычный персонал. фойе в отеле маленькое, сразу переходит в столовую (из-за этого там бывало холодно сидеть), в столовой аппарат по раздаче напитков (кипяток круглосуточно и неограниченно, приборы и посуду можно было взять без ограничений), холодильник на ресепшен (сдавали пару раз сыр - все вернули - ничего не перепутали)

6. завтраки вполне приличные. отличный кофе в аппарате.

в общем, при следующей поездке в Париж, буду селится в FIAT

считаю, что в нем оптимально соотношение цена/качества

Добавлено 14.10.13 14:08 (1 477 символов в тексте)

22:41 26.12.13

Совершенно с Вами согласна!!!!

06:59 11.02.14

Здравствуйте, а нельзя ли поподробней про дорогу из аэропорта до отеля? На каких станциях пересадки?

14:09 18.02.14

Здравствуйте, едем в этот отель. Скажите где лучше и дешевле покушать? На каких автобусах и с какой остановки добираться до достопримечательностей?