Регистрация: 13.09.13

октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдыхали с друзьями от Пегаса. Гиды очень понравились, всё...

Отдыхали с друзьями от Пегаса. Гиды очень понравились, всё интересно расскажут. Общее впечатление: Отель понравился, территория красивая, море чистое, но "пустое". Около пирса плавает косяк рыбёшек, маска с ластами не нужна.

Размещение: Приехали в шесть утра, разместили в одиннадцать. Порадовало, что бар работает и ночью, на многие экскурсии выезжаем рано утром, с кофе проблем не было. Номер на втором этаже вид на гору и центральный вход. Хотели поменять, но оказались самые спокойные номера. Ни музыки из баров не слышно, ни дискотеки. Многие из бунгало переселились в основной корпус. На рецепшене хвалёная Света, лучше к ней не подходить с просьбами, попросили принести одеяло, не дождались. На следующий день опять подошли, но к другому: не успели подняться в номер уже одеяло несут.

Питание: В столовую ходили не к открытию, а ближе к концу завтракообедоужинов. Очередей нет, приборы на месте, детей меньше, мест свободных много. Непонятно, как можно при этом разнообразии остаться голодными! Писали, что блюда острые. Есть острые салаты, колбаски, не нравится не берите. Некоторые навалят полную тарелку, потом возмущаются. Осы только утром. По совету туриста брали кусок колбасы (светлой), на салфетку на край стола и весь завтрак наблюдали за ними. К нам не подлетали.

Пляж: Есть песок, есть галька. Где песок в основном родители с детьми. Лежаков хватало, заранее не занимали.

Анимация: Днем все прекрасно, поднимут даже самых ленивых. Вечером первый день досидели до конца, второй до половины дружно встали и ушли. Последующие дни ходили только на караоке и приезжую группу. Приходили на дискотеку.

Экскурсии: Дальян-краб. Интересная и насыщенная, крабов половили, в море покупались, грязью измазались, в термальном источнике поплавали. Памукале. Больше историческая, детям скучная. День красоты и здоровья. Чисто лечебная. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ: Гид говорит, что грязь можно набирать и брать с собой. В аэропорту отбирают,чуть ли не в террористы записывают, тоже самое и со святой водой из источника. Отбирают всю жидкость.

Магазины: Ездили с бесплатным автобусом, 2,5 часа мало, назад возвращались на маршрутке. Они в начале каждого часа.

Общее впечатление: дорого и зажравшиеся турки. Торгуются неохотно, проще разворачиваться и уходить, тогда цена тут же скидывается на треть. Часто просто ходили по Мармарису.

Добавлено 14.10.13 14:14 (2 354 символов в тексте)