Регистрация: 15.09.11
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
02.10.13 - 12.10.13

Великолепный отдых в Majesty Club Tuana & Park

Путешествовали мы компанией из 8 взрослых (от 22 до 37 лет) и 3х детей (6, 8, 10 лет), с 02.10.2013 по 12.10.2013 года, туроператор "пегас". Вылет туда и обратно вовремя, гиды приветливые, вообщем к туроператору претензий нет. Теперь про отель. Приехали в отель около 10.00 утра, позавтракали, прогулялись по территории и в 12 часов нас уже заселили, правда не всех, дали только 2 номера. Остальные 2 номера дали в 14 часов. Мы жили в парке 1, номер 3103, двухкомнатный, семейный номер. Номер очень хороший, просторный коридор, комнаты раздельные, большой балкон, т.к. он на первом этаже, в номере ванная, в одной комнате плазма, в другой кубик телевизор, но нам на отдыхе он не нужен. Очень понравилось расположение нашего корпуса, он был около бассейна, и он там один такой, там второй этаж надстроен как бы над лестницей, так что соседи у нас были только с одной стороны, через стенку. Это очень радовало, т.к. слышимость в номерах просто жуткая. Соседи у нас были англичане, поэтому в 22 часа мы их уже не слышали, они спать ложились, а вот по утрам очень громко они общались. Одним друзьям не повезло, они жили на втором этаже в номере 3009, вот там соседи были и снизу и сверху и за стеной, и все русские, то они там песни ночью пели, то в 6 утра музыку включат, вообщем ребенок то спал, т.к. уставал за день, а вот они не высыпались. Парк 1 расположен недалеко, специально засекала, ходили из нашего номера до центрального бассейна за 7 минут, дорога есть, ездят по ней долмуши, не так часто, но всегда пропускают. так что дети спокойно ходили через дорогу. Вообще территория отеля очень огромная, несколько раз видели, как люди блуждали и не могли найти свои номера, особенно те кто только что приехал. Зелени много, кругом цветы, розы, жасмин. А какой там аромат стоит от жасмина вечером, это не передать. На территории и зоопарк и теннисные корты и футбольное поле и баскетбольная площадка и мини гольф. несколько раз играли с детьми в футбол и в баскетбол. Кормили кроликов. Неплохой тренажерный зал, кстати в нем всегда был народ. Каждый вечер территорию обрабатывали от насекомых, набрали с собой средств от комаров, ни разу не воспользовались. может уже не сезон :) Садовникам огромное спасибо за их труд и за то великолепие которое они создают. Теперь про море, да на входе галька сначала мелкая потом крупная, а потом когда уже становится глубина где то 1,5 метра песок, маленькие дети не зайдут самостоятельно, у нас они уже большие поэтому заходили нормально, или с пирса плавали. Но если вы с маленькими детьми до 3х лет, заход в море будет проблематичен. А так море теплое, в первый день только мутное было, может из-за дождя, а так после обеда плавают водоросли типа нашей осоки, но вода прозрачная и водорослей немного. Пирс великолепен. Огромный центральный бассейн, с глубиной от 1,3 до 2,2 метра, горки небольшие, для взрослых неинтересно для детей пойдет. В каждом парке есть взрослый бассейн (правда не глубокий) и детский. Лежаки у бассейна деревянные, проблем никогда не было, всегда находили свободные даже в 11 часов. У моря их тоже полно. Питание в отеле на любителя. Мне понравилось, мужу не нравились обеды. Завтраки великолепные, ужины тоже, а вот с обедом беда, есть только рыба, и гамбургеры, остальное мясо и курица все намешено либо с обощами, либо с картошкой, не хватало просто куска какого нибудь мяса в чистом виде. Ребенку нравились супы, рыбу он тоже очень любит, поэтому особых проблем не было.Из фруктов, что очень удивило не было арбузов, а так на них рассчитывали :(, были мандарины, апельсины, яблоки, груши, гранаты, грейфрукт, виноград, сливы и абсолютно безвкусные дыни. Вечером живая музыка, правда не всегда. Вообщем по питанию 4. Алкоголь качественный, пьяных было мало, правда за 2 дня до нашего отъезда был огромный заезд русских и ураинцев, вот тут и началось и песни в баре, и мат, и таскали их в бессознательном состоянии до номера. Хорошо что мы через 2 дня уезжали. Анимация. Вот тут я не разделяю восторженных отзывов об анимации, шоу вечерние хорошие, но в течении дня вы их не увидите. еще не понравилось то, что после игры в дартс (играла подруга) они очень уж просили написать отзыв хороший именно про анимацию, с указанием их имен. Мне анимация особо не интересно, дети ходили только на вечерние шоу, им нравилось. Вообщем надо уже подводить итог. Отель нам очень понравился, особенно сыну (сказал в другой не поедет), мы же в восторге от природы (т.к. до этого не были в этом районе и на эгейском побережье), сервис великолепен, питание качественное пусть и обеды однообразные. Но сама атмосфера этого отеля просто завораживающая и сюда хочется возвращаться снова и снова. Путевка нам обошлась на 2взр+реб 8 лет с топливным сбором в 70000 рублей на 10 ночей/11 дней с вылетом из Москвы. Я считаю что отель стоит этих денег. и возможно в следующем году мы в него вернемся. Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых, качественное обслуживание и незабываемые впечатления.

Елена оценила сервисы

Добавлено 14.10.13 16:15 (4 962 символов в тексте)

16:47 23.10.13

Уважаемая Елена,
Команда отеля Majesty Club Tuana & Park от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manger

Все отзывы Елена Елена (15)