Регистрация: 14.10.13

Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

Итак... Мы отдыхали с подругой со второго по одиннадцатое...

Итак... Мы отдыхали с подругой со второго по одиннадцатое сентября 2013 года.

Скажу сразу - отель понравился!!!!! Анимация хорошая, с самого утра и до 23-00, хотя после 23 с ними тоже можно потусить )))) Аниматор Салли - самый лучший!!!!! Его чувство юмора просто поражает!!!! Единственное НО - анимация только до 23-00, дальше ищем приключения на попу самостоятельно! )))

Еда вкусная и достаточно разнообразная. Кто то возмущался, что все одно и то же, мне все понравилось!!!!

Пляж хороший, чистый. Здесь нужно отдать должное персоналу - сколько не засирали по ночам пляж (приключения на попу начинались именно там, потому что в отеле шуметь не дают, а на пляже - пожалуйста!!! Он не закрвается, и при этом с вами всегда охранник из отеля, который смотрит за тем, чтоб все хорошо было).

Единственное что на пляже может не устроить - это при заходе в воду сразу глубоко. Нам зашибись, а вот тем кто с маленькими детками - на это стоит обратить внимание.

Номера чистые, убирают каждый день. Ничего не пропало за все время отдыха. Деньги телефоны, айпады оставляли, в сейф не убирали. Он кстати не работал ))))

Днем можно поиграть в теннис, поло в бвссейне, волейбол на пляже.

Вобщем то все... Было круто, снова туда хочу.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 14.10.13 19:41 (1 229 символов в тексте)