Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2013
24.09.13 - 06.10.13

Худшие ожидания не оправдались!!!!!

Мы с мужем и сыном(4года) отдыхали в этом отеле с 24.09.13 по 06.10.13. Туроператор БиблиоГлобус, принимающая сторона IATI TOUR. Летели Трансаэро. Изначально вылет планировался на 11-30 Домодедово, но когда мы за три дня до вылета пришли получать документы в турагенство, выяснилось, что нас пересадили на другой рейс, на 6-15. Получилось, что мы были в дороге всю ночь. Уезжали из дождливой Москвы, а приехали в прекрасное лето. Солнце, на небе ни облачка. Класс!!!! За две недели, что мы провели в Турции штормило только два дня, но об этом позже....

От аэропорта доехали часа за полтора, по пути была остановка на 15 минут, для какой нибудь необходимости.

У нас был маленький трансферный автобус, поэтому по пути к нашему отелю мы не сильно много колесили по другим. Вышли из автобуса, папа наш пока занимался вещами, мы зашли на рецепшен, пока я доставала документы, нам надели браслеты и пригласили в лобби что-нибудь попить. Минут через 20 мы поднялись обратно, нам выдали ключи и карточки на полотенца. Заселение 5+, никаких денег, никакого ожидания до часа заселения. Первые два дня мы жили в номере 203, это левое крыло, если смотреть от входа. Там не очень тихо, вечером очень громко щелкают шары на бильярде, и когда бегают дети по коридору очень сильно хлопает дверь. Мы пожаловались, и на третий день нас переселили в противоположное крыло(№251). Вот уж где тишина(У кого дети чутко спят, тот меня поймет).

Теперь по отелю: номера отличные, не большие, но и не тесные. Очень светлые, сказывается стеклопакет во всю стену и светлые обои. Сейф в номере, минибар пополняли постоянно, кроме дней - когда мы сами отказывались от уборки. Белье меняли каждую уборку и полотенца тоже. К нам не пришли убирать номер только в тот день, когда накануне ночью был сильный шторм и ливень. Дождь хлестал такой, что даже было страшновато. А утром мы увидели, что в лобби протекла крыша, да и в нашем коридоре тоже. Последствия ликвидировали два дня, но ведь сделали - наши бы две недели ковырялись и всех гостей растеряли бы!

Территория, конечно, оставляет желать лучшего, но мы прекрасно отдавали себе отчет - куда мы едем. Невозможно у только что построенного отеля вырастить парки. Газоны обработали, пальмы посадили и то молодцы!

Анимация конечно никакая, если не сказать - что ее просто нет. Ходили два парня, что то балакали, никуда не приглашали.

Несколько раз вечером в баре у главного бассейна была живая музыка. Пели мировые хиты.

Питание: А вот питание нам очень понравилось! Очень разнообразно и вкусно. Всегда было мясо: Телятина, баранина, курица, индейка и обязательно какая нибудь рыба. Детки трескали сосиски и куриные нагетсы. А уж о фруктах и десертах - отдельная песня: всегда были арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград светлый и темный, нектарины и сливы. Под конец отдыха появились местные мндарины, вроде бы и зеленые но очень ароматные и вкусные. Очень вкусные турецкие лепешки, все дети бегали туда и от бассейна и с пляжа.

Нам понравилось, но так как девушки с рецепшен говорили, что отель в несезон будут еще доводить до ума хотелось бы пожелать:

1. Подогрев воды в детских бассейнах и аквапарке( в сентябре было уже холодновато)

2. Заявленый Wi-Fi берет не везде, в 203 номере работал а в 251 нет.

3. Плохая шумоизоляция в номерах, слышно и музыку и дорогу.

4. Ну и конечно хотелось бы благоустроенный пляж, песочек и может даже волнорез. Все две недели прибой был очень высокий, ребенок категорически отказывался идти в море, а ведь мы с детками едем туда именно ради них.

5. Обязательно добавить света в санузле. Бриться очень темно( это мой муж жаловался) и электрический чайник в номер.

В заключение всего вышесказанного могу завершить тем, что отдых удался, он не был испорчен. От нового отеля мы ожидали худшего. Спасибо девочкам: Мунаре на рецепшен, Айджиркян, Эльнуре и Сание в баре.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.10.13 19:55 (3 832 символов в тексте)

08:35 18.03.14

Доброго вам дня,спасибо,большое за содержательный отзыв.В июне 2014 года собираемся в этот отель ехать. Сразу видно кто с каким настроением едет отдыхать, глупо ждать от нового отеля джунгли деревьев и насаждений, а текущие недостатки есть даже в дорогих отелях.