Регистрация: 24.07.13
Читательский охват: 1966
октябре 2013
13.10.13 - 14.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно. Не рекомендую.

Отвратительно, когда берешь пятерку у известной компании и уважаемого туроператора, доверяешься, а тебя посылают в потрепанную и видавшие виды трешку, а-ля совок, Поставил 2, хотя по сравнению с другими 5*-отелями за такой обман он даже внимания не заслуживает.

Достоинства. Как сказал на встрече с новыми отдыхающими наш турпредставитель при отеле из Библио-Глобуса: мы в самом центре туристической зоны Ясмин Хаммамет и от нас везде можно пешком или на такси добраться. То есть быть в центре это круто, нам все равно в каком дерьме копаться. Крутые. А 'везде' - это построенная для туристов Медина со слонами, 20 динаров за посещение (около 15 долларов) с человека. Гулять канэшна можно везде если дури много, но к пляжному отдыху это не имеет никакого отношения. Плавно перейду к недостаткам.

Недостатки. О них можно говорить бесконечно, но я буду краток - отель для невзыскательной публики, не знающей, что за эти же деньги можно и отдыхом наслаждаться и чувсвом собственного достоинства, короче ГАВНО.

Нюансы. Их много. 5* (El Mouradi Hammamet) соединяется с 4* (El Mouradi El Menzah), это единое здание с общими корридорами, общим двором, бассейнами и даже турпредставитель один и тот же. Рецепция разная, поэтому после аэропорта первыми высадили счастливчиков из 4*, а в пятерку привезли проехав еще с десяток отелей, но с другой стороны. Бред.

Брали UltraAll, Никаких привелегий, все ходят с одинаковыми браслетами, все напитки за денюжку. Турпред на следующий день после допроса признался что это для всех постояльцев, что у всх Ultra и у них нет All In. Турпред сказал, что Ultra дает право на посещение мы бассейна со стороны 4*. Возникло желание пнуть его как следует за такую наглость.

Море, пляж. Через дорогу от отеля, общественный, не убирается. Может отели выгородили себе пару метров, но я прошел все отели по берегу, кругом мусор и тина у воды, всем пох, значит пляжи не отелей.

Питание. Скудное, выбора нет.

Гостиница. Очень неряшливая. Очень потертая, кругом запах формалина из больницы для обработки от насекомых, в корридорах грязные в пятнах ковры, на дверях лифтов пятна от жирных рук, свет везде экономят в крридорах и в лобби темно, замки в номерах с ключами на с огромных как пачка сигарет стеклянных номерках.

Общее впечатление: Нечистоплотность, до ощущения брезгливости. Расстройство, за обман туроператора и выброшенные деньги. Буду находиться здесь до 20 октября

Добавлено 14.10.13 20:02 (2 412 символов в тексте)

21:24 23.12.13

Полностью согласен с отзывом. Два года не мог выбраться в отпуск и когда приехал в этот отель, понял что лучше бы и дальше на работе зависал.

08:45 12.05.14

не только в отель а в саму сраную страну, кроме зоопарка и шоу зулуссов ничего нет,но это не стоит таких бабок

Все отзывы Юрий (7)