Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Millennium Plaza Hotel Dubai (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Интересный отель, но...

По служебной надобности был в феврале в ОАЭ. Основная работа была в Абу-Даби, но т.к. прямой рейс в родной Новосиб есть только из Дубая вылетал из него. Так получилось, что улететь вместе с коллегами в четверг не срослось и я остался на два дня в Дубаи. Заранее был забронирован этот отель. Бронировала принимающая сторона.

И так отель. Размещение. Огромный плюс наличие русскоговорящего персонала!!! Депозит... За два дня взяли 400 дрхам которые зачли в счет при оплате. Номер дали 3705 - на 37 этаже. Вылет был в 18-30, расчетный час 12-00, но разрешили бесплатно пожить до 14-00, после чего бесплатно оставили багаж на хранение на 2 часа.

Огромный плюс отеля метро прямо у входа в отель - 4-6дрхам и ты на другом конце города! Но народу в метро прям как в Москве.

Номер не самый большой, есть ванная, душ, минибар, столик две полутораспальние кровати, кресло стол. Что огорчило - платный WiFi со зверским ценником. Потрясающий вид из окна - особенно впечатлила вертолетная площадка на крыше соседнего здания, но ниже метрах в пятнадцати чем я жил!!! А ведь я жил где-то на средних этажах.

Ресторан... Ну не тянет оно на 5 звезд... Не тянет!!! Или мне так после Абу-Даби показалось... и масштабы не те, выбор блюд на шведском столе на уровне российских трешек, убил наповал консервированный сок и травянистый арбуз, какие у нас в июне месяце в Сибири продают... Да и тесноват ресторан... Можно конечно списать все на городской тип отеля, но...

Про бассейн и прочее писать не буду - не ходил... Что еще - есть на первом этаже круглосуточная кафешка, но выбор там так себе, да и ценник... Лучше уж сходить в ближайший супер маркет (благо он в соседнем доме) и чего-нибудь купить если припрет. Чайник в номере есть, ну а большего русскому туристу не надо.

Окно в ванной и вид с 37 этажа

Раковина, зеркало.

И где-то в небе он заканчивается

Вход в отель

Вид из окна

Добавлено 14.10.13 20:54 (1 759 символов в тексте)

00:19 17.10.14

По поводу питания не соглашусь, у нас были, правда, только завтраки, но и черника, и малина, и омлеты с ингридиентами на собственный выбор, и куча всяких еще вкуснюшек имели место быть. Ресторан действительно небольшой, но ждать ни разу не приходилось. В Ротане (Аль Гурейра Райхаан) выбор побогаче (хоть и стОит он дешевле), но расположение Милленниума очень радовало - метро буквально в 2х шагах от входа в отель, и до Дубай Молла 10 дирхам на такси, а на НГ можно смотреть салют из номера) а не букать дорогущие рестораны (как были вынуждены сделать мы) рядом с Бурж Халифой.

16:42 23.11.14

Ну видимо мне так "повезло"

Все отзывы Михаил (9)