Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Dar Khayam (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2013
02.10.13 - 12.10.13

Здравствуйте! Только вчера с мужем вернулись из этого...

Здравствуйте! Только вчера с мужем вернулись из этого замечательного отеля! Начну попорядочку! Приехали мы в отель где-то в 11часов утра, но на ресепшене (на русском не говорят вообще)нам сказали ждать до 14.00,правда в час уже заселили с видом на море как и была куплена путевка! Номер хороший, просторных, все необходимое есть(фен есть), уборка каждый день была! К еще я не привередлива, но надо привыкнуть к их еде, разнообразия хватает!Напитки спиртные хорошие если сравнивать с Египтом 3*- было похуже ! 1 бассейн взрослый и 1 детский прямо возле пляжа, очень удобно и красиво , 2 других там гле горки! Пляж и море шикарное, только после одного дня шторма было грязное море, но уже через день работники все подчистили и опять чистенькое море и афигенный песочек! Медуз я видела, только когда отплывала на байдарках далеко парочку было, и не слышала чтобы кого-то кусали и чтобы они там плавали стаями!!! Погода в это время года просто шикарная- тепло очень, море теплое, иногда вечером одевала балеро, но потом снимала т.к жарко становилось!! Развлечения у них конечно афигенные, во первых группа аниматоров из 12 чел супер, 5 детских и 7 взрослых для детей и родителей это просто шикарно, они детками занимались целый день, а в это время родители могут отдохнуть! Ну а для взрослых куча конкурсов, акваэробика,водное поло, валейбол 2 раза в день, большой теннис беспл, гольф беспл, куча горок в бассейне втором, беспл байдарки и катамараны! Вечером всегда разное шоу, совместные танцы с аниматорами и дискотека! Вообщем скучать не придется, мальчики аниматоры там очень класные и веселые!

АХ да, в отеле отдыхают в основном иностранцы, но мы даже земляков из Минска встретили! Много семей с детьми, молодежь в основном парами либо компанией, но это не мешает знакомится!! Очень хорошие бармены, всегда улыбаются и прикалываются!! Вобщем отдых удался, люди не заморачивайтесь сильно, для 3* это очень хороший отель, а расположен к первой линии это конечно круто для тройки , территория отеля большая , есть где погулять! Все в отеле дружелюбные и милые, если вы сам не хамло... Выбирайте этот отель если конечно вы едите не после мальдив.... Удачного отдыха, не забудьте хорошее настроение , а Омар Хаям вам все остальное организует!!!!!!

Вечером веселились

Позади меня пляж отеля, а прям перед мной басик

Дорога отеля, по которой везут в отель

Типо летней терассы

Пляж и море, вряд ли кто-то скажет что грязно или не красиво

Анимация

Опять шоу аниматоров!!!! СУПЕР!!!

Наши супер аниматоры! Скучаю

Перед анимацией

Развлечения и спорт

Горки, на кругу на них афигенно кататься!

Развлечения и спорт

Акваэробика!

Добавлено 14.10.13 21:10 (2 253 символов в тексте)

08:49 25.12.13

доброго времени суток,подскажите,пожалуйста,а спиртные напитки входят в систему все включено в этом отеле? на другом сайте встретилась информация,что в этом отеле все включено -только питание,смутила такая информация.. и еще вопрос на пляже есть бар?

21:07 12.01.14

Там всё включено,и еда,и напитки,алкогольные и безалкогольные,бар только на территории отеля,берёшь что надо и топаешь на пляж))))

Все отзывы Валентина (2)