Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

Все понравилось, отдых удался!

Вот наконец-то собрался с мыслями и решил написать отзыв об этом отеле. Отдыхали в Кемере с 26.09 по 3.10. Мы остались в восторге от нашего путешествия, в чем есть большая заслуга и отеля Konar & Doruk. Но обо всем по порядку. Приехали мы уже вечером и с ресепшена нас сразу отправили поужинать, после чего заселили. Номер был небольшой, но комфортный, с красивым видом с балкона на горы. Номер убирали каждый день. Территория отеля довольно-таки большая на ней располагаются два бассейна, уютные беседки, бар, прямо на территории растет много фруктовых деревьев. Отдыхающие абсолютно разных возрастов, есть и молодые пары с маленькими детьми, и люди в возрасте, и молодежь. С питанием никаких проблем не было. Кормили всегда вкусно и разнообразно. Причем я не заметил, чтобы было такое, что еды кому-то не хватило, ее всегда добавляли. Отдельно хочу сказать о турецких сладостях, которые подавали в изобилии, ну очень вкусно!!! Расположение отеля очень удобное. Всего несколько минут ходьбы до пляжа, местных клубов. Неподалеку находится агентство, которое реализует экскурсионные туры, это более дешевая альтернатива тому, что предлагают гиды от турфирм. Также совсем рядом улица с множеством торговых павильонов, где можно совершить полезные и местами даже очень выгодные покупки. Напоследок хочу сказать несколько слов о персонале отеля. Это замечательные люди, которые делают очень многое, для того чтобы отдых был действительно в удовольствие. Они поразили меня своим добродушием и отзывчивостью. Было приятно наблюдать, как они нянчились с маленькими детьми, помогали людям в возрасте, делая все это с улыбкой на лице. Огромное спасибо Вам и отелю за наш незабываемый отдых!!! Если еще доведется побывать в Кемере, с удовольствием снова размещусь в этом отеле.

Добавлено 14.10.13 22:36 (1 767 символов в тексте)