Регистрация: 12.10.12
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых,но без восторга...

В Турции отдыхаем не в первый раз,есть с чем сравнивать. В целом отдых удался,но вот некоторые моменты подпортили общее впечатление. Прибыли мы в отель 5 октября вечером в 8.30. Первое впечатление от холла : пансионат! Очень уж простенькая отделка для такого отеля. Еще дома для себя решили что будем просить разместить нас в основном корпусе,поэтому сразу вложили в паспорт 10 долларов. Я когда отдавала паспорта,озвучила свою просьбу. Паспорта у нас взяли,деньги забрали и заявили,что в основном здании номеров нет. Предложили переночевать в бунгало,а на следующий день придти до обеда,мол должны освободиться номера и нас переселят. Когда пришли в бунгало и осмотрелись,то снова та же ассоциация: пансионат советских времен! Ладно бы только мебель древняя,ванна и сантехника старая,все в грибке и ржавчине,стены просто покрашены побелкой,но вот фен такой я никогда не видела,и кондиционер с пультом на стене тоже! Звукоизоляции нет вообще,было слышно о чем разговаривают соседи. И туалет около кровати-- это надо же такое придумать: тут тебе и свет ночью в глаза,и запах и т.д. Я знала по отзывам что есть муравьи и ящерицы,но у нас было круче--тараканы! Я так боялась что в вещи залезут! Мне такие животные не нужны дома! Ну вот,переночевали,пошли проситься в основное здание,а там уже смена другая. Минут 10 объясняли,что мол нам обещали,просили,молодой человек с такой злостью нам дал ключи от номера. Пошли смотреть,а в номере похоже что только-только что-то покрасили,запах нитрокраски такой что аж глаза защипало,ну как там жить? Но номер очень понравился: новее отделка,мебель другая совсем,туалет уже не рядом с кроватью,балкон,номер светлый очень,а какой вид на внутренний дворик! Но на ресепшене нам сказали что кроме этого номера других нет. Мы люди не конфликтные,не стали больше ничего просить. Да и молодой человек разговаривал с нами совсем не вежливо.( Единственный невежливый из персонала за весь наш отдых) Так что не спешите давать деньги заранее,не всегда это работает.Так и пришлось нам жить в бунгало на первом этаже. Еще совет: если вам нужна сушка,сразу по приезду просите. Я попросила через день, сказали что в порядке очереди,но так и не дали,сушили вещи на стульях. Ну вот все это и подпортило конечно впечатление. А в остальном все замечательно! В первый же вечер был фейерверк и салют! Впечатлило! Была турецкая ночь,но ничего особенного не было,мы ждали большего.За питание поставила 5-. Выбор очень большой,но показалось ,что все на один манер приготовлено,только в разных вариантах. Мне хотелось не тушеных овощей,а салатиков типа нашего "оливье" или "крабового". Пару раз взяли мясо баранину,и хоть не удобно было,но пришлось все оставить на тарелке,потому как ни ножом не разрезать,ни разжевать было невозможно. Вот курица всегда отличная,мясные котлетки тоже. Один раз перед входом в ресторан ( гала-ужин) давали рыбу и пирожки с мясом,это было просто объедение! Пытались пару раз постоять за блинами утром,но простояв в очереди 15 минут уходили и брали что-то другое,потому что тратить время на очереди не хотелось.Персонал и в ресторане и в баре дружелюбный,стараются изо всех сил,хотя отель сильно переполнен. Про территорию уже много написано,просто супер! Море тоже клевое! А вот в бассейнах так и не поплавали,вода очень холодная. Жалко так! Очень понравилась живая музыка по вечерам! Особенно в последний день нашего отдыха,два исполнителя -тенора. Как они исполняли Bell! Я просто заслушалась! А еще, так как было прохладно по вечерам,то горячий глинтвейн предлагали. Это здорово просто! Сыну понравилась ночная дискотека. А вот из вечерней анимации понравилось шоу только всего пару раз .Дебоширов не видели ни разу,правда раза два поздно ночью где-то кричали громко,видимо перебрав спиртного.Правда за день до отъезда в отель прибыли девушки из Москвы. Поначалу вели себя не совсем подобающе,даже вызывающе,но после того,как и отдыхающие и даже аниматоры поставили их на место,девушки вроде бы стали вести себя более-менее спокойнее. Девчонки конечно зажигалки: и выглядят не плохо,и танцуют отлично. Им бы их энергию да правильно применить! Да,ездили в аквариум,красиво и забавно,но денег таких не стоит !

Добавлено 14.10.13 23:51 (4 171 символов в тексте)

11:36 09.11.13

Добрый день. Мы тоже отдыхали в отеле в этот период и наблюдали за ужимками так называемых "девушек из Москвы". Лично мне кажется, что живя где-нибудь в Тамбове, и вылетая в Турцию из Москвы, не обязательно менять своё местожительство. Москвичи совсем другие, и внешне и внутренне

Все отзывы ирина (4)