Регистрация: 22.09.12

Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

В Турции или в Египте у этого отеля было бы 5*

Нам очень повезло с мужем попасть в такой замечательный отель! Честно не знаю с чего начать. Заселение произошло моментально, как только мы зашли в отель. Номер конечно микро, но свежий ремонт и огромная мягкая кровать с накрахмеленным бельем мы вспоминаем до сих пор (без всякой пошлости, просто релакс). Сервис замечательный и уборка и официанты и люди на ресепшене нас просто радовали своими улыбками и дружелюбием! Еда заслуживает отдельной главы. Начну с того, что завтрак был достаточно заурядным, но ужин заслуживает похвалы! Минимум 3-4 вида мяса, все в избытке, пицца нереально вкусная (итальянская), множество салатов, фруктов, сладостей, вино и пиво реально настоящие и вкусные. Мороженное и напитки, всегда есть чай ! Ну просто наедались так, аж дышать было трудно )) Сам по себе ресторан чистый, опрятный, но мы любили сидеть на открытой зоне. Там все в дереве, японский фонтан, растения, и конечно же удовольствие покормить чаек! ))) Дельный совет: если вы набираете себе какое либо мясо на тарелку или сосиськи или бекон на завтрак и оставляете эту тарелку на столе в открытой части ресторана и идете за напитками допустим, вас ждет сюрприз в виде сидящей на вашем столе огромной птицы жадно поглощающей ваши блюда )))))

Территория большая, 3 бассейна (один из них для взрослых, довольно большой), вокруг хвойные деревья! Воздух шикарный! Море кристально чистое. Заход по лестнице как в бассейн. Берите с собой аквашузы, везде каменистое дно. Пляж - каменные плиты залитые бетоном. Комфортнее всего загорать на газоне, или берите за 20 кун лежак.

До Поречи идти минут так 40. Ибо 2 км. Но гулять по такой парковой зоне вдоль побережья одно удовольствие!

Есть анимация, живая музыка по вечерам, волейбол. Для детей вообще раздолье !

Анимация

Добавлено 14.10.13 23:53 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Ksu (9)