Регистрация: 15.10.13
октябре 2013
06.10.13 - 12.10.13

При хорошей погоде - отлично!

Отель в целом понравился.

Начну с минусов: в период нашего отдыха было только 2 почти солнечных дня (не к отелю вопрос конечно, а к небесной канцелярии), но при плохой погоде пойти некуда - вокруг лес, в отеле только странный "полукрытый" бассейн, который имеет большое не закрываемое окно на улицу примерно 4х3 метра. Из него жутко задувало холодным воздухом со сквозняком через двери в другом конце бассейна. Притом окно с той стороны, где меньшая глубина, т.е. холодный бриз специально для детей придуман. В отеле при плохой погоде было скучно, спасала поездка на арендованном авто по окрестностям Халкидики. Анимации после 30 сентября уже не было. На берегу много ползающих пчёл, на которых запросто можно наступить и получить все «приятные ощущения» от их жала, что и испытали на себе оба моих ребенка (3 и 8 лет).

Из плюсов: это конечно замечательная природа, ароматные цветущие кусты, собственный рядом расположенный пляж, чистейшая как слезинка морская вода даже при наличии волн, песочный пляж, никого нет на пляже на сотни метров по сторонам, отличное питание с разнообразием как мясных так и вегетарианских блюд, хорошая уборка в номере с белоснежными полотенцами и «хрустящими» простынями, отзывчивый гид Дарья от Ambotis, которого предоставил туроператор Лабиринт. В номерах установлены кондиционеры не только с охлаждением, но и с подогревом (нам очень пригодилось). Понравилось и то, что разместили в номер сразу как приехали (около 8-ми утра), не дожидаясь указанных в правилах 14.00.

Так что впечатления остались положительные. Думаю, что можно рекомендовать этот отель для посещения, при условии наличия хорошей погоды.

Не получилось добавить фото к отзыву, надеюсь позже с этим справлюсь.

Добавлено 15.10.13 01:17 (1 723 символов в тексте)

20:48 06.12.13

Какая тем-ра воздуха была?

Все отзывы Алексей (1)