Регистрация: 22.08.13
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13

Отель для семейного отдыха

Ездили отдыхать с друзьями в период 30 сентября-9 октября. Очень не повезло с погодой. Было очень ветрено,холодно.

В Турции были в первый раз, надеюсь, в последний. Очень не понравилось. Так нам и не удалось почувствовать атмосферу самой Турции. Ощущение что я не уезжала из России не покидало меня, за исключением что принимают разные валюты ( при чем иногда выгоднее платить в евро). Продавцы на улице так устали за сезон, что просто хамят и грубят.

1. Общее впечатление об отеле. Очень долго выбирали отель. Выбрали по отзывам. Типичный турецкий отель с маленькой территорией. Конец сезона, гости предоставлены сами себе.

2. Номер. Заселили нас в старый корпус, хоть мы и просили в новый. Радует что дали номера нам с друзьями соседние.За это спасибо. Совдепия полнейшая. Но я решила не расстраиваться, не в номере же мы приехали сидеть. Уборка была ежедневно. Заправляли кровати и выносили мусор - вот и всё что входит в понятие уборки.Убедительная просьба руководству отеля хоть раз в неделю убирать в ванной комнате.

3. Питание. Я очень привередлива к еде, поэтому объективно мне судить трудно. Но голодными совершенно точно никто не остался. Кормят на убой. Единственное, мне показалось, что фруктов маловато было.

4. Природа обалденная- горы, очень красиво. На море понтон мы застали в первые 2 дня, потом его убрали. Лежаков не хватало. Конечно кто на море с 7 утра торчит - тем хорошо. А молодежь, которая приехала отдыхать-высыпаться и при этом занять место под солнцем было не реально. Пляж мне не понравился. Лежаки друг на друге, грязно очень. Поэтому мы особо и не ходили. Оторвались на яхте - накупались вдоволь в разных бухтах , и море там теплее.

5. Анимация была на высоте. Девчонки трудились. Особенно я обратила внимание на то, как они работают с малышами. Каждого малыша знают по имени и детки к ним тянутся. Взрослых растормошить дико трудно, особенно если подвыпившая тусовка, но и то все было весело, кто хотел развлекаться - развлекался : аквааэробика на море и в бассейне, водное поло, стрельба, дартс, игры, танцы отеля. Каждый вечер какое-либо шоу.

Не хочется чтобы по моему отзыву сложилось негативное впечатление. Отель для 4-ки в Турции очень приличный. А пребывание в этой стране оставило не хорошее впечатление. По цене отдыха я бы предпочла отдых в Европе. Но это дело вкуса. Тем кто любит Турцию, тем кто едет отдыхать семьей, рекомендую.

и еще одно. Экскурсии от компании Ginza Travel никогда не берите.Хамство, низкий сервис. Вообще пикник-рыбалка во всех агентствах полный отстой. Не берите, зря потратите деньги.

Добавлено 15.10.13 10:07 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Эмма Янко (2)