Регистрация: 24.02.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
01.10.13 - 09.10.13

Семейный отель

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле.

Отдыхали с другом,в номер нас заселили клаб (за 20 долларов),еще есть парк 1 и парк 2 но они очень удалены от основной отельной жизни,поэтому не рекомендовала бы их.

Территория огромная,вся в цветах ,засеяна домиками двухэтажными(не разу не дошла до номера не заблудившись),комнатки небольшие но если там только спать,нормально.Есть ванна,фен,холодильник,сейф(платно) и балкончик небольшой.На потолке ламп нету,только на пред-кроватных столиках светильники,ну и это понятно,так как очень дорогое электричество)).полотенца меняли каждый день и застилали кровати.

80 процентов населения отеля иностранцы с детьми(в основном англичане).

Питанее достаточно хорошее,разнообразное. гамбургеры и картошка фри, оладьи,салатов куча, рыба мясо курица рагу всевозможные, много чего всего за неделю так и не попробовала.

для тех кто едет с маленькими детьми есть стульчики для малышей подогреватели блендер,ну и еды для деток много.

теперь по территории. Несколько бассейнов в том числе и детский с маленькой горочкой,и еще бассейн с большими горками.бары (один круглосуточный,там еще можно покушать если не успели в основном ресторане), с 4 до 5 там подают турецкое тенучее мороженное,очень вкусное))) для детей есть детский клуб, площадка,и зоопарк (мини)))там кролики канарейки попугаи бараны). есть площадка для гольфа, волейбольная и футбольная . Анимация вечером в амфитиатре и в течении дня водное поло ,стрельба из лука и зарядка.есть диско клуб.

Море хорошее,пляж мелкая галька.но я предпочла взять трансфер до олюдениз пляжа,вот там прозрачная божественная вода,вход туда 6 лир, ну и лежак 5.

Вернулась бы сюда еще ,но с ребенком. Сюда или компанией или с детьми, вдвоем скучновато будет ))

хорошего всем отдыха

Добавлено 15.10.13 12:03 (1 787 символов в тексте)

17:24 19.10.13

Уважаемая Ксения,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Будем рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

15:53 26.03.14

подскажите пожалуйста сколько стоил трансфер до олюдениз и где его можно заказать.

15:49 25.09.14

все продается у гидов,точно не вспомню уже