ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a Family with children in
September 2013
12.09.13 - 21.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Отдыхали с 12 по 21 сентября всей семьей (дети 16 и 10 лет). В Турции первый раз. Отдых понравился. Солнце было в меру. Море теплое, прозрачное. Территория большая и красивая. Жили в корпусе «Мария». Все описывать не буду, так как в предыдущих отзывах все написано. В комнате убирались каждый день. Еда тоже нормальная. Фрукты: виноград черный и белый, груши, яблоки, сливы, персики. Дыни вкусные. Напрягала только очередь в баре на пляже. Коктейли наливают быстро: идет конвейер. У разных барменов один и тот же коктейль получается разным. Если хотите вкусные коктейли, то их хорошо смешивает девушка в лобби баре. Снэк бар понравился на пляже: недалеко от пляжа, выбор блюд хороший. Можно и на обед не ходить. Так как вся анимация за дорогой, то в корпусах ничего не слышно, но двери тонкие, слышно все, что творится в коридоре.

Из экскурсии у Тез тура взяли экскурсию Демра-Мира-Кекова. Выехали пол восьмого утра, приехали где-то в шесть вечера. Экскурсия была интересная, автобус чистый. Шофер ехал аккуратно, так как пол дороги виражи по побережью. Из уличных агентств (Гинза тревел) взяли аквапарк Аквалэнд . Но, в это утро в Анталии шел проливной дождь. Аквапарк был закрыт. Переговорив, гид решил вести нас в Трою (Белек), без доплаты. Доехали туда в 11 часов, до 4-х часов катались на разных горках. Очень понравилось. На обед выдавали талончики из трех частей: на выбор пицца, шаурма или жареные бедрышки, напиток и мороженое. Аквапарк стилизован под древнюю Трою: огромный деревянный конь, греческие амфоры, боевые доспехи и т.д. Дельфинарий только в 2 раза дороже, чем в Акваленде. При входе сумки обыскивают, чтобы не проносили напитки. Внутри аквапарка все дорого. Мы завернули воду в большое полотенце и её не нашли.

В Кирише в магазинах мне показалось дороговато, поэтому съездили в Кемер. Там по вторникам рынок большой. Можно хорошо поторговаться. Например, чемодан большой из поликарбоната купили за 55 дол.. Также рынок бывает по средам в Чамьюве. Еще рекомендую магазины Мигрос (продукты) и Сали Пазари (вещевой) в Кемере. Когда надо везти много гостинцев друзьям и знакомым, советую туда заглянуть. Полотенце хлопковые там продаются на вес (21 лир кг). Очень большое бамбуковое полотенце 11 дол. Там есть и качественные вещи и не очень. Шоппинг-тур в Анталию не советую: полдня пропали, хотя гид уверял, что в Анталии дешевле, чем в Кемере. Все было в 2 раза дороже, чем в магазинах Кемера.

Много семей с детьми было в отелей. И анимация соответствующая организована. Те, кто был не в первый раз в Турции, отелем не очень довольны. Но мы ехали туда с настроением отлично провести время и нам это удалось.

Вид с горки

Hotel territory

Вид с горки на подземный переход

TRANSLATE
Added 15.10.13 13:11 (2 631 characters in the review)
Add comment
Complain