Регистрация: 15.10.13

октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Уютный отельчик

Начнем с того, что должны мы были жить вTasia Maris Sands 3*, но в первые сутки нас поселили в Tasia Maris Beach 4*по соседству. Размещение, сервис и питание нам показались одинаковыми, правда попали мы там только на завтрак. В качестве извинений за переезд нам прислали бутылку шампанского с фруктами в номер и талон на 2 бесплатных обеда. Скажу что русские ребята с которыми мы познакомились в отеле добились в качестве компенсации за переезд бесплатных обедов на весь срок отдыха. Так что переезды у них частые и можно на этом даже выиграть. Обеды правда не очень, мясо советую не брать - оно подгорелое. такое ощущение что решетки для гриля вообще не моют, а мясо воняет так что аппетит пропадает. Вкусные салаты, ну и наггетсы есть можно. Рыба в толстом пережаренном кляре. А так завтраки и ужины вполне вкусны и разнообразны. Плюс трешки близость к морю, правда маленький бассейн, но русским туристам по-моему важнее море )) Все очень уютно, персонал доброжелателен. Даже хорошо что нет программ. тк можно всегда выйти и прогуляться до центра. Нам не повезло со временем приезда, т к был закрыт самый популярный клуб Сохо. Сказали из-за маленькго количества желающих. Уж не знаю почему они закрылись, но молодежи было полно. мы тусили 2 вечера все время в разных клубах, ну так себе клубы - уж не знаю почему Айя-Напу называют второй Ибицей... Главное компания. Море прохладное уже и световой день короткий. на пляже арендовывали пляжный зонтик и 2 лежака за 7,5 евро, по 2,5 евро за единицу. В магазинах все дороговато, но брали отличное вино Санта Мария в ближайшем супермаркете. стоит порядка 4 евро. ООООчень вкусное, белое как раз из самого лучшего сорта винограда Ксенистери. В дьюти фри такого вина нет, так что покупайте в магазинчике. Кстати этот супермаркет один из самых недорогих по части алкоголя. Отдых понравился, туристы все адекватные и вежливые, видимо из-за отсутствия all inclusiv. И местные относятся уважительнее, чем в турции. Были в парке аттракционов 2 раза, весело! Были на экскурсии Гранд тур (монастырь Киккос, деревенька Какопетрия, винная лавка и оливковая лавка), были на морском сафари. Были даже в стрип-баре. в общем отдых удался ))

Добавлено 15.10.13 14:06 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)